Прочие дела домашние

А вы согласны с утверждением:чем дольше встречаются, тем меньше живут, в смысле в браке?

Светланка! Я согласна, но не в смысле встречались 2 недели и прожили всю жизнь счастливо. А вот все говорят 2-3 года и ты уже человека знаешь отлично, а вот если это затягивается на 8-10 лет, то есть какие-то проблемы с откладыванием свадьбы.
Zeynep Gundesh
Лучший ответ
не всегда, но частенько так бывает. по своему личному опыту могу говорить, что да
Алёна Новикова
вы знаете ЧЕМ ДОЛЬШЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ-ТЕМ ...ВООБЩЕ ДО БРАКА НЕ ДОХОДИТ.. ЛИБО "ВСЯ ЛЮБОВЬ" проходит на 7-8 день и возникает чувство тупости за следаное и сомнения в партнере (вот парадокс-но это так)
знаю несколько пар, которые познакомились, повстречались пару месяцев или меньше, и в загс.. . и отлично живут всю жизнь))) ) а если люди годами не могут решиться на брак, значит что-то и правда не то.... так что согласна!
Елена Маслова
всё это индивидуально...
Юлия Надточий
Ерунда. За долгий срок лучше узнаешь человека и если это твоя половинка - будешь жить, а если нет - никакие сроки не помогут.
Elena Rudenco
впревые слышу про это утверждение....
Согласна.
Очень и очень часто получается именно так. Я говорю о тех, которые долго встречаются. Видимо привыкли, что нет особых обязанностей друг перед другом. А брак требует друг от друга жертвенности, каких то обязанностей, обязательств. Вот и начинаются недовольства и упрёки....
Ludmila Lukyanchuk
Мы с мужем встречались 3,5 года пока поженились, и уже живем 6 лет. И в основном мои знакомые встечались более 3 лет до свадьбы.
на примере себя и многих моих знакомых, могу сказать точно, 90% из тех кто встречался более 3-х лет до брака, развелись в течении 2 лет
ну в общем, чем дольше встречаешься - больше возможности узнать человека, его черты и т. д....
Kristina Olkhovskaya
Соглашусь с Илоной.
Добавлю: те мои знакомые, кто долго встречался, зачастую и вовсе не переходили к браку)) ) разбегались, и все)))
Кристина @@@@@@@
Не-а. Слишком много факторов надо учитывать. То, сколько встречались, совсем не показатель.
Елена Жиркова
сколько людей, столько историй. А вообще-это не показатель. Вот я встречалась 3 года с бывшим мужем, а в браке прожили 2 года...)))
У меня так и вышло в первом браке