Прочие дела домашние

согласны ли вы,что для ребенка самое лучшее- жить с папой и мамой,находящимися в законном браке?...внутрях

помимо всех остальных правильных слов об обстановке в семье,любви и пр. я понимаю, что не от хорошей жизни разводятся или становятся матерями-одиночками. но зачем же доказывать,что для ребенка такая семья- хороша?
Алёна Буценко
согласна, у ребенка должны быть законные папа и мама, и рождаться он должен в законном браке. Что будет потом - вопрос десятый. Разведенные нормальные родители придумают, как лучше, но когда люди идут сознательно на то, чтобы ребенок не имел традиций, корней, не рассматривал в альбоме свадебные фотки предков - это дико
Юлия Кулагина
Лучший ответ
Согласна.
Я за штамп и против сожительства.
Кайныш Исаева Привет))))Ну давай....постыди меня...)))))))
Для ребенка такая семья все равно лучше многих других исходов. Что ж теперь мамам-одиночкам или разведенным делать? посыпать голову пеплом? Надо мыслить позитивно)) )
А если эти папа и мама ругаются (а может и дерутся) днем и ночью, а на ребенка и времени и сил нет в связи с этим? Может лучше тогда развестись и воспитывать ребенка одной\одному? Ребенку точно спокойнее будет. Такая семья нехороша. Но ребенку спокойнее.
ребенку по-моему глубоко наплевать стоит у родителей штамп в паспорет или нет. Для ребенка самое галвное видеть что родители любят друг друга и любят его.
че та сильно умно ты загнула!! ! бабью не понять!!!
оёёёй.... Ну вот если папа и мама адекватны и одинаково заботятся о ребёнке, то конечно же да... .
Только не всегда так бывает. К сожалению...
Вообще не приемлю семьи без законного брака! А ребенок просто обязан рождаться в законном браке! Вот они! Западные ценности! Пол страны в блуде живет! и даже не стыдно никому !
думаю, для ребенка это будет важно в школьном возрасте. а до этого главное - обстановка в семье
Насчет брака не знаю. А что ребенку ОЧЕНЬ нужен отец это точно. Но даже ради этого не стоит жить с чужим человеком (бывшим любимым).
Брюнетка*** ***
потому что в законном браке появляются обязательства. хочешь ты этого или нет. а неофициальный брак-это что захочу, то и делаю. остается полагаться только на порядочность твоей половинки
Зинаида Чекашкина Объясните, чем обязательства в законнном браке (хочешь не хочешь:содержание семьи любовь к детям и любимой женщине) отличается от неузаконенного брака (не берем в расчет алкоголизм ЕГО, альфонсония, манипуляция). И какие они обязательства????
Лучшая семья родная, где мама и папа родные!!!! Так лучше для всех. Бывает конечно плохие отцы и т. д. но от этого не куда не дется, у кого какая судьба.
Таня Волгина Не всегда!
Вопрос какой то двойственный:) ) Если чисто о штампе брака между родителями- вряд ли для ребенка это имеет принципиальное значение. Главное- мир в доме, в котором растет малыш.
Если о том, что матерью- одиночкой быть вполне прилично, я так не думаю. Неполноценная семья обязательно наложит свой отпечаток в судьбе ребенка.
Если разлад в отношениях, то женщины, обременненые опытом, обычно говорят, что терпеть не надо.
Ребенку хорошо живется там, где лад и примерение! Где его любят, где он желанный! А не там где взрослые люди по своей же глупости, портят психику детям (во многих случаях проще разойтись взрослым, лишь бы, ребенок не видел всего этого кошмара) ! И штамп не поможет!
Ребенку смотреть на неприязнь и плохие отношения между родителями всю жизнь тоже хорошего мало он должен расти и видеть любовь между родителями! А если с годами тольео ненависть лучше для всех развод мне кажется
jelatelno!!!))) no ne obazatelno no s mamoi 1000%