
Прочие дела домашние
Или у Вас все иначе?
Вы согласны с утверждением: ...(+)

стерильность меня пугает)
я за любовь к мужу и в меру допустимый беспорядок)
я за любовь к мужу и в меру допустимый беспорядок)
Ну ничего подобного.
Просто срачем то особо мужа встречать не хочется)))
Просто срачем то особо мужа встречать не хочется)))
у меня порядок далеко не показовый порой так харит постель застелить или просто пыль повытирать))))))
У меня попртличней, чем на фото... я всю грязь под диван заметаю)))))... я согласна с написанным)))))
Зарема Авзалова
То есть, ты- примерная и идеальная жена?
Андрианочка Машкова
ну ты маладца, как всегда выкрутилась))))))))))
Те, кто содержит дом в ИДЕАЛЬНОМ порядке, скорее всего мужа вообще не имеют, а детей тем более.))) )
При всем моем маниакальном стремлении к идеальному порядку, я в итоге пришла к выводу, что там, где живет семья, легкий бардачок присутствует всегда.
При всем моем маниакальном стремлении к идеальному порядку, я в итоге пришла к выводу, что там, где живет семья, легкий бардачок присутствует всегда.
Зарема Авзалова
Совершенно согласна! Приветик, Аленчик!
По большей части согласна. Люблю порядок, т. е. когда все находится на своих местах, и по мере сил и возможностей его поддерживаю, но отношение к порядку все же не фанатичное. Вот к рабочему столу мужа лучше даже близко не подходить, моментально услышу: - Ну, что ты опять здесь сделала, я ничего не могу найти… …
Он и правда как-то в этом хаосе легче ориентируется)))) )
Он и правда как-то в этом хаосе легче ориентируется)))) )
Зарема Авзалова
Здравствуйте! Точно, у мужчин так!
согласна ))
Ну порядок у меня не образцовый, но есть. у мужа действительно можно замучить своими требованиями к чистоте и порядку.
Видела уже такую картинку=)))Хаха=)))Это девиз для лентяек=)))
Зарема Авзалова
Зато смешной :-)
Не люблю образцовый порядок! Я не в музее живу! А хозяек, которые только и делают, что трут и моют целыми днями, мне очень жаль! Но полностью согласна с Олегом Митяевым, сочинившим песню, где есть такие слова: "У бывшей русской подданной в квартире кавардак, а значит что-то и в душЕ наверняка не так... " Главное-любите свой дом, создавайте в нем тепло и уют, и ваш муж будет любить вас не за мытый пол, а за то, что есть вы у него!
согласна! много лет пытаюсь приводить дом в идеальный порядок, но из-за привычек мужа не получается.
Он пускает собак по всему дому - ему так хорошо! Я оставила в доме участки куда собаки не ходят и драю их с утра до вечера.. .
Он пускает собак по всему дому - ему так хорошо! Я оставила в доме участки куда собаки не ходят и драю их с утра до вечера.. .
Можно и мужа любить и дом содержать в образцовом порядке, главное распределить время и силы.
да
Наверное
Похожие вопросы
- А ВЫ СОГЛАСНЫ с утверждением: Блондинки Правят Миром!!??))))
- "Русские женщины красятся даже перед походом в булочную". Вы согласны с УТВЕРЖДЕНИЕМ, вы так же поступаете??:)
- А вы согласны с утверждением:чем дольше встречаются, тем меньше живут, в смысле в браке?
- а вы согласны с утверждением: что любовь есть в сердце всегда,меняются лишь возлюбленные?
- согласны с утверждением " мысли материальны" или " чего боишься,то и будет"?
- Вы согласны с утверждением, если девочка растет без отца, то и в будущем она обречена быть матерью одиночкой?
- А вы согласны с утверждением,что все мужчины помешаны на сексе,самое главное для них их пиписька?
- А вы согласны с утверждением, что троечники, как правило, добиваются в жизни гораздо больше чем отличники?
- А вы согласны с утверждением, что единственным положительным качеством у не пьющего и не курящего, это только отсутствие
- вы согласны с утверждением, что всё возвращается бумерангом?;)