Прочие дела домашние
Кому Ваше предпочтение?:)
Человеку,который скажет Вам то,что думает ,не кривя душой или тому,кто ,желая не испортить отношения,будет поддакивать и лицемерить:...принимать Вас такой(им)как Вы есть:) Благодарю за искренний ответ:)))
лично у меня предпочтение тому кто при любом раскладе готов договориться ...
мой друг при любом конфликте говорит замечательную фразу - ПОГОВОРИМ?
и всё... сразу становится на свои места и не хочется никого обвинять и ругаться, а просто ищем выход и мыслим дальше.. . жизнь-она разная...
А зачем мне правда? :-) Я сама о себе всё знаю!
Человеку, который скажет правду, какая бы она ни была. А на правду я не обижаюсь, так как это глупо.
я предпочитаю говорить то, что есть и других прошу говорить откровенно. а вот неискренность часто очень даже обижает. как проявление недоверия
Ни то ни другое. Почему кто-то должен мне высказывать своё мнение, критику или льстить или постоянно навязывать что либо. Не о чем поговорить что ли??? Просто так!!!
Терпеть не могу лицемеров и тех, кто навязчиво лезет со своими любезностями, а за спиной шипит. Я приму человека который конкретно скажет что его не устраивает во мне и четкую причину происходящего, а вообще я белая и пушистая и слава богу грязью меня никто еще не обливал-думаю заслуженно )))))
Правдивый совет всегда не помешает, не помешает и одбрение (пусть и лицемерное) . Но решение надо принимать самостоятельно
По-моему это две крайности. Меня ни то, ни другое не привлекает. Я за разумную середину. Иногда следует и промолчать, чтобы не сделать человеку больно. Все зависит от ситуации.
Безусловно человеку который правду говорит, пусть и горькую но правду. Лицемерство это ...Ну вообщем очень плохо!!!! Ненавижу льстецов!!!!
Предпочтение отдаю искренним людям.
лично я за правду
Не тому не другому, если только первый не любит