Прочие дела домашние

В чем или в ком ваше счастье? Где нашли?

Irina Ivashka
в жене, познакомились во Дворце спорта
Ww
Www.layla_98
Лучший ответ
Я свое счастье в подъезде нашла... зашла сидит пьяненький... жалкий такой.... И 30 лет вместе уже... дочь взрослая.. внучке 9 лет... И пьяным я его больше не видела... Тот раз так и остался единственным.
Gul'mariya Karabayeva
в моем ребенке....
Valentina Ustinova
Соучастие. Часть. Счастье в соучастии ( во взаимодействии) с чем-то (это может быть любой предмет) , с кем-то. Что интересно - неосчастливленный человек никогда точно не знает (или вообще не знает) , где его счастье, а осчастливленный, замечает свое счастье, когда оно уходит.
Полина Юдзевич
главное, ни где нашли, а как сохранить.
Юлия *******дян
Счастье уже в том, что ты живешь, дышишь и видишь солнце и цветы! Как подумаешь, что есть такие люди, которым это не доступно-так и понимаешь, что вот оно, твое счастье-ты живешь и осознаешь жизнь!!! Мои проблемы это мелочь по сравнению с другими))
Дык как бы понять-что оно есть счастье-деньги? -хватает,.. жена... есть, здоровье-...подходит. . Скорее счастье-это когда есть что вспомнить, что-то действительно хорошее, пусть недолгое, но это было с тобой!! ! И надеяться, что когда-то что-то подобное снова случиться!
в дочке! как обнимет своими ручонками, поцелует, скажет "мамочка, как я тебя люблю! ",и вот оно счастье!!!!
Ирина Яценко
счастье - это состовляющее из очень многих клмпонентов,
конечно самое моё главное счастье - это любимы муж и лялька (правда она еще только у меня в животике) , но я уже безумно от этого счастлива!!!
где нашла не скажу а то украдете. Любовь единственное счастье.
В детках - мое счастье! Где нашла?... А сама родила!...)))))
в детях!!!! родила!
Viktoria Frank
Просто в том, что каждый день просыпаюсь, вижу любимых людей.
мое счастье - это моя дочка. сама родила.
Alina Sidores
к сожалению мое счастье гдето лазиет. пока не нашла...
мое счастье в моем богатом внутрннем мире, в позитивном восприятии окружающего, светлых мыслях, неугосающем интересе к жизни, и вере в Бога....