Прочие дела домашние
Семьяне....в чем Ваше счастье...оно с Вами рядом...и что это такое вообще:)))))?
Заблудилось счастье где-то,"Где ты-счастье!"Нет ответа...Снова жизнь пошла не в масть,Нету счастья!Жизнь не в сласть!Может счастье лишь слова?Чья-то глупая молва?И во что оно одето?Или рифма для поэта?Где бы встретить,увидать?Приголубить,привязать....Жить без счастья не могу!Приходи...тебя я жду. )))))))))))))
Счастье - в тебе самом :)) Умеешь видеть прекрасное и доброе рядом- ты счастлив... умеешь сделать приятное и хорошее людям - они счастливы = ты счастлив.. просто живёшь - ты счастлив... посмотри в небо... ты счастлив...
рядом! это мой муж, мой дом, моя семья
Когда ждешь оно всегда приходит, нет моё счастье куда то забрело далеко)
одно счастье на работу ушло, второе в кроватке сопит...
Оно такое разное - это счастье))) ) Сегодня моё счастье, это день рождения внука))))) Я так рада что он рад и что все подарки ему нравятся, и настроение у него, не взирая на погоду, счастливое)))))
Мое счастье на рыбалке))
Счастье штука хорошее и бывает оно разное, большое и маленькое, нам без этого счастья ну ни как не льзя! Счастье-любимый и любящий муж, детки, родители, друзья (это большое счастье) маленькое счастье -увидела ты кофточку красивую и купить ее очень хочешь, а денег нет и тут бац и денюжка появилась и ты такая радая и счастливая мчишся и покупаешь енту кофточку и счааааастливая!!! Ну а глобальном масштабе ты уже девочка большая и все прекрасно сама знаешь, это чтобы войны не было и чтобы все были СЧАСТЛИВЫЕ!!!! Мне у Митяева очень нравится-Счастье это маленькая жизнь!!!.
Моё счастье-это моя семья.
Счастье рядом, смотрит телевизор
Мое счастье сейчас на работе, а счастлива я потому чо у меня есть такие замечательные родные и любимые!
с вопросом попали прямо в точку! Дело в том, что я моего мужа называю "Счастьем", и это получилось как-то случайно. И вот теперь, с полной ответственностью хочу Вам сказать, что "как лодку назовёшь, так она и поплывёт"!!! Наверно это на како-то подсознательном уровне, но это работает 100%!!!
мое счастье это мама, муж, сестра и племянница. и если они здоровы и счастливы, то нет проблем для переживаний.
Мое счастье работает))))
Понятие счастья у каждого свое, кому-то свой маленький мирок, семья, детки и чтобы все было под контролем... сытно, уютно. Кто-то мечтает путешествовать и счастлив в дороге, а женщины в основном очень романтичны, хотят счастья с мужчиной, который их понимает... и может также любить романтично и возвышенно. Только таких мужчин очень мало, поэтому много женщин одиноких и ждущих своего принца... до глубокой старости женщины мечтают дождаться своего счастья. Увы... мы бесконечно сентиментальны!
Мое счастье в гостях у бабушки. Сынулечка -лапулечка!
Когда все хорошо: муж и дети здоровы, есть работа, которая тебе нравится и за нее еще и платят, когда ты выкладываешься на все 100,ради того чтоб твоим любимым и дорогим людям было хорошо, и знаешь что они это оценят и также сделают все возможное для твоего благополучия.