Прочие дела домашние
Ваше счастье далеко или близко? И какое оно?
Моё рядом! 2 дня назад дочку родила!!!! Алиночку!!
Алтын Шайхина
поздравляю.Здоровья Вам
Дарья Макарова
Поздравляю молодую мамочку с пополнением в семье. И с облегчением в животе,"ну вот, наконец-то, ты родился, мой малыш!"
Sisi Reyfu
От всей души поздравляю!
И не знает ни одна душа что она приобретет завтра и на какой земле умрет
Мое счастье-рядышком ...и все такие любимые)
Мое счастье близко.:) одно храпит под боком, другое сопит у себя в комнате:)
Рядом, сопит и пукает во сне...
Одно счастье сидит в зале и учиться к приближающему экзамену по социологии и политике (это мой муж) .
А второе счатье, лежит у себя в кроватке и только что уснуло. (Это моя дочка)
А третье счатье у меня передо мной, мой дорогой компьютер который дарит мне море информации и совершенствует меня. И справа от меня на кухне жужит посудамоечная машина, которая даёт мне шанс посидеть за компом, а не стоять у раковины с тарелками.
Ну во-первых не ОНО а он и ещё она. Он-это мой муж, а она -внучка.
Счастье не достижимо.
Оно со мной, это моя семья!
оно пушистое и мягкое находится рядом, но не всегда доступно
мое счастье сейчас смотрит телек, в предчувствии горячей ночи
мое счастье спит на одной кровате с лева (муж) и с права (сын) причём оба сопят на всю комнату
оно в пути! это дружная семья, любимый под боком и надежные друзья
А мое счастье-это тот кто спит сейчас в соседнем доме)
Мое счастье близко, спит в на диванчике
моё счастье - сопят каждый в своей кровати!!!
всегда со мной
мою от меня 4500 км, это моя дочь, она полу-испанка и находится сейчас так далеко от папы, но думаю это временно и я ее скоро увижу !!!
Дарья Макарова
А у нас наоборот папа испанец. (А я беларуска.) И я живу в Испании с мужем и дочкой. А сколько дочке лет?
Мое счастье - в моих руках.