Прочие дела домашние
Счастье надо искать....или оно само придет....или не придет...?Ваше счастье где вас ждало?
В поисках можно и ошибиться.... Нужно не искать, а дать ему понять, что ты хочешь его найти.... И оно само придет....
судьба привезла
Оно не придет его не надо искать оно в вас важно это понять и принять !!!
утром в холодильнике))
счастье - оно неуловимо преследует, где0то рядом.. . и чем мы счастливее выглядем, тем ближе оно подходит.. .
Чем более юн человек, тем оно ближе...
Само пришло в библиотеку)))
надо просто внимательней смотреть)))) моё счастье лишь слегка ушки высунуло чтобы посмотреть что там новенького (я в отпуск ездила) -тут -то мы его и сцапкали))))))) до сих пор спасибо говорит))))))
Моё счастье сидело в кафе за чашечкой кофе....
Счасть -это отсутствие несчастий
к своему счастью пришла жуткими окольными путями.. . шараёбилась по знакомым, ибо денег на жильё не было.. а потом друг привёз меня пожить к моему счастью.. так и получилось))
оно не ждёт, его действительно искать надо
На счет искать-глупо, на счет само придет-тупо, а вот как говорит моя бабуля, главное не прозевать момент. Ведь не знаешь какой он этот момент-тот самый или нет. А моё счастье придет примерно через 6 месяцев-мой малышь! Желаю счастья!
Я свое счастье не искал, оно само меня нашло, постучалось в инет и написало тупое письмо на почту, вот с этого и началось мое счастье, не знаю как так получилось, но до сих пор судьбе благодарен.