Прочие дела домашние

КАк считаете свое счастье нужно искать или терпеливо ждать?

По моему нужно лучше приглядываться к окружающим. Мой муж к примеру находился со мной рядом 13 лет, уж потом стал мужем. Сейчас я счастлива.
Карлыгаш Бухабаева
Лучший ответ
До 23 лет я считала, что ждать и счастье само меня найдёт ,
но что оно не торопилось ...Пришлось самой искать... И нашла!))
Счастье не надо искать! К счастью нужно стремитьсЯ! А искать нужно любимого человека, то есть объект своей любви!:)
Алёна Синякова
сочетать, если получится
Ирина Барабаш
Знать бы ещё где искать .
"Любовь негаданное нагрянет, когда её совсем не ждешь.. " ))))
Лилия Каримова
Надо искать и ждать
Роза Романюк
под лежачий камень вода не течет
Плохие мысли отбрасывай, а думай о том, что счастье тебя обязательно найдет, только поверить в это надо. Ведь мы сами себе способны помочь хорошими мыслями.
И искать и ждать. Все способы хороши!
не нужно искать. пусть оно вас ищет) ) только ему обязательно нужна будет помощь, чтобы быстрее найти дорогу и не заблудиться по дороге к вам))))
Дарите счастье другим, а Вас оно обязательно найдёт!
Я считаю, что счастье рано или поздно вас найдет...
Судьба, она и за печкой найдет!!! !
Твое от тебя не уйдет.
Cholpon Emil'bekova
Сложно дать однозначный ответ. У всех по-разному. Я, например, однажды, выходя из дома, посмотрела в зеркало, улыбнулась и сказала маме, что сегодня познакомлюсь с будущим мужем. Это было шуткой, которая сбылась. Вроде, и не искала, но настроила себя на успех...
Надо искать. и все время призывать его мысленно к себе.
Алена Чуб
Само придет, если заслужишь)))) . верно ведь говорят - когда ищешь, не находишь, когда уже не ждешь- приходит.
Ждать можно до пенсии, а то и дольше!