Прочие дела домашние
А Вы кузнецы своего счастья???))) Или ждёте когда Вам его накуёт кто-нибудь другой???))))
20 вернулась из Питера,куда ездила на встречу с "ответчиками" и город Посмотреть!!!!)))) Первый раз была в Питере!!!!Я такая счастливая!!!!И встреча прошла замечательно!!!!Девочки, спасибо Вам за всё!!!!

Аллочка! ! Ты Прелесть! ! и ваще эта наша встреча Супер!!!!))) )
Я очень рада, что тебе понравился наш город!!!! Приезжай ещё!!!!а я всё таки должна... нет.. просто обязана... сделать ответный визит....))))))) ) ещё вот кого-нить надо соблазнить))))
- Почему ты ударил свою жену молотком?
- Каждый сам кузнец своего счастья...
рада за вас
а откуда ездили?
Чем Питер порадовал?
а откуда ездили?
Чем Питер порадовал?
Елена Вильникова
Из Москвы))) Порадовал прежде всего встречей с подругами, погодой и новыми впечатлениями))))
Девчонки - МОЛОДЦЫ!!!)) )
Питер такой город, в котором хоть раз в жизни, но побывать НАДО.
А если ты хоть раз там побывала, то вернешься туда еще много раз.
Вот увидишь, даже монетку в воду и фонтаны кидать не надо)))))))))))))))
Я Вам завидую, на красоту поглядели, отдохнули душой! :) А счастье ...куём потихоньку сами.
если сама не будешь шевелиться никто и ничего для тебя не сделает
Поздравляю!::) )
Рада за вас!
да, Питер класс! Мне тоже оч понравился он. А счастье внутри нас, мы сами его создаем своими руками!!!
Иногда сам кую, иногда нет
надеюсь ничьи трусики в бане неспалили ...на встрече ..))
Какие вы молодцы! А я всё никак не могу в Москве на встречу попасть, то в отъезде, то ещё какая ерунда. Кую, всё кую)))
У нас семейный подряд. Все куем понемногу.)) )
Эх... Питер... мечта.. .
Я в очередной раз обзавидовалась!)))
Эх... Питер... мечта.. .
Я в очередной раз обзавидовалась!)))
Регина Усаева
Дык это, приезжайте: всё покажу, расскажу/забронирую:-))
Не знаю какие ответчики - но если хочешь, чтоб было хорошо - сделай это сам....
...))) Мои друзья и знакомые уже не удивляются, когда я, разговаривая по телефону ...
Называю не имена ...
А инетовские ники ...;-)
Правда девушка на почте, где я отправляла подруге телеграмму, поздравляя ее с днем рожденья ...
Несколько раз перечитала мою подпись в конце ...
ну да ...
Кирюша Баламутовна Буре ...
От серьезной девушки ( это я ) ...
Звучало странновато ...
;-) Но чего не бывает на этом свете ?
Я так рада за вас, девочки !
Дай Бог ...встретимся !
Ух и споёёёёёёём ! .)))
Называю не имена ...
А инетовские ники ...;-)
ну да ...
Кирюша Баламутовна Буре ...
От серьезной девушки ( это я ) ...
Звучало странновато ...
;-) Но чего не бывает на этом свете ?
Я так рада за вас, девочки !
Дай Бог ...встретимся !

Ух и споёёёёёёём ! .)))
Елена Вильникова
Наидобрейшего))) Очень похоже на нашу встречу, если учесть что мы собирались в индийском ресторанчике, с живой музыкой)))
Никогда не надеялась и не надеюсь на кого-то
Ещё с 14 лет, при союзе, занималась фарцовкой и шитьём, зарабатывала очень хорошие деньги. В 18 лет родила ребёнка. Оставляла молоко в бутылочках и бегала на рынок зарабатывать деньги. Это уже в начале 90-х, когда в стране было сами знаете что. Параллельно училась в институте (заочно) .
Сейчас у меня свой швейный цех, который мы с мужем создали очень давно. С чего и живём по сей день и не тужим.
Начальство из себя не корчим, сами ходим на работу и не брезгуем делать то что могли бы делать нанятые люди. Всё должно быть под личным контролем
Я и архитектор, я и строитель своей жизни!
Посмотрела фото у Оксаны! Очень рада за вас, девочки! Как это здорово, что удается поддерживать не только виртуальные отношения! )))
Мы, тюменские ответчики, тоже изредка встречаемся, вот на прошлой неделе выезжали "на шашлыки"!
Одни позитивные эмоции!! ! Нужны такие встречи! )))
Конечно, всё в моих руках!
Но дружеской поддержке очень рад!
--------------------------------
Петропавловская крепость Вас салютовала?..)))
Но дружеской поддержке очень рад!
--------------------------------
Аллочка, очень рада за ВАс всех! Молодцы девчонки! Где-нибудь фотки тетке покажите.. ну очень хочется.. хоть одним глазком..)
Елена Вильникова
Оксана их выложила, у неё можно посмотреть))))
Регина Усаева
Краткий отчёт тут http://blogs.mail.ru/mail/oxana.p/192EA7E600887478.html?page=#comment_3BC9B48540AF3619
А для Аллочки альбом в своём Мире сделала.
хреновый из меня кузнец...
можно всю жизнь прождать-сам себе быстрее поможешь.
Гулзират Устемирова
Я из Питера-художник..
Пока ждем чтоб кто-нибудь наковал куем сами))) ) Поздравляю с приятными впечатлениями!!!
Да, перекуем мечи на орала-вот и счастье....
Мне ковать некому, все ждут пока я накую
Вообще есть и такая пословица - умным надо помогать, а дураки и сами пробьются.
А что про Питер - красивый город! Снаружи. А в подворотнях в самом центре - помойка. И люди чванливые и свято верящие в свою исключительность. Ну что, повзело им.
рада за вас))) ) Питер -чудесный город. У меня там сестра живет и при первой же возможности я к ней еду) )
а насчет вопроса. .
я стараюсь, я учусь не мямлить, не ждать и наматывать себе нервы, а просто набраться смелости и сделать то, чего так хочется. Но это тяжело. Очень.
а насчет вопроса. .
Интересно, а кто другой, которого не знаю мне накует счастья, кроме меня? Рада за вас! Счастья вам! Интересно а как вы встречались с ответчиками? Где успели так познакомиться в интернете?
Регина Усаева
Да тут и супели... Слово за слово... Три-четыре года в "Ответах", на мой взгляд круче, чем десять лет просто с подружками о тряпках потрещать. Лучше узнаёшь людей и многогранно. imho
Только и знаем, что куем и куем!
а у меня все течет как течет
Поздравляю, очень рада, что Вы увидели город над вольной Невой и он Вам понравился. Мы кузнецы и дух наш молод - куем мы счастия ключи...
Каждый кузнечик своего счастья
Сама не выкуешь, никто не подарит.
Не знаю про каких Вы ответчиков, но я кузнец своего счастья, всего сама добиваюсь
Марина Лёвкина
Накуют, только ноги успевай раздвигать, согласен с тобой.
мы - кузнецы своего счастья, я молот, а вот наковальня иногда подводит...
ни на кого нельзя надеятся-пока сам не зделаешь, никто на тарелочке с синей каёмочкой не принесет
все мы кузнецы. и кузнецы должны помогать друг другу
мне уже мой муж накувал двоих моих любименьких сыночков! они мое счастье! вот жду может еще и дочку накуёт!!!)))
я кузнец, при чем сознательный
Никогда счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в других.
Каждый человек должен ковать, ковать, ковать счастье.. .
Может пройти много времени, но результат будет стоить всех стараний.
суть в том, что лишь единицы реально понимают - в чем счастье-то.. .
лучше перефразируйте вопрос:
"вы сами что-то делаете? или требуете от других? "
лучше перефразируйте вопрос:
Сильный человек сам всего добиваетса, слабый ждет "с моря погоды". А ждать то можна и всю жызнь...
конечно хочется думать, что ДА... но помимо своих стараний, душевных и физических, жизнь порой выставляет свои "припоны".обстоятельства сильнее нас. или... хотели как лучше, а получилось как всегда. а по-сему кузнецу необходима поддержка, Его покровительство, доброжелатели, удача в конце конц. бесспорно одно: "под лежачий камень вода не течёт"...удачи.
ага=)