Прочие дела домашние

Каждый сам кузнец своему счастью.

Как вы понимаете эту фразу? Какой у вас положительный и отрицательный пример на эту тему?
M=
Madino4Ka =))
Лучший ответ
любой выбор, решение, поступок - это кузница твое будущего
Полина Сова
Виноват в твоих неудачах только ты. И никто больше .. так понимаю )
Анна Колодкина
Ой,.. большинство лениво, а меньшинство, которое носится в нервенных состояниях -ищет и находит таки на пятую точку чудеса... Потому от нас мало что зависит. Что приплыло по течению-все наше
Согласна. Если что не нравится, нужно менять. Но иногда тупо "не дано".
Инна Киколенко
Это верно лишь в 50% случаев. Да, если не работать, то успеха ждать глупо. Но... если тебе не будет сопутствовать удача, то твоей кузнице пи... ц. даже в технике Нлп сказано, что от непредвиденных случаев она не поможет
Ирина Новикова
Марина Мамедова Ага.... Смотрю я на своих больных и каждый раз думаю - вот наковали люди себе счастья-то....
Все зависит от наших решений, стремлений, поступков, поставленных целей и немножко от удачи. Не нужно боятся перемен, расчитывать только на свои силы и всё будет хорошо.
Елена Веричева
Это верно, когда железо есть. И то его надо ковать, пока горячо. А нет железа, так какого счастья можно наковать?
ага
Настя
Картинка Льва опередила - куй-не куй, всё равно получишь ...неизвестно что.
Оксана Меняйло
Madino4Ka =)) куйнул быстрее?))
измену не простила, теперь....
Таисия Тыщенко
Настя что теперь?
Берёшь в руки молот и долбашишь им все, что тебе мешает :)
У меня опыт исключительно положительный "мы не можем ждать милостей от природы, взять их- наша задача". Любой форс-мажор можно обернуть себе на пользу, надо знать, как вертеть.
Опять же, лично я живу по принципу "второй раз повторять не буду, никогда не шучу, пленных не беру"
ДЕЛАЙ ЧТО МОЖЕШЬ И БУДЬ ЧТО БУДЕТ
Эмиля Амбарян
Madino4Ka =)) Не все так могут. Порой приятнее "отомстить" врагу добром (если он конечно не отморозок)
Попадает он бедолага в беду, ждет от тебя пинка, а ты ему помогаешь. Вот какого ему после этого?))