Прочие дела домашние
Семечки, а вот интересно, как вы подтолкнули своего МЧ сделать вам предложение? Или терпеливо ждали?... А сколько?...))
Нет! мой муж устал сам себе есть готовить-рубашки гладить и прочее... предложил очень быстро после нашего знакомства--ему нужна была домработница!!!
подтолкнула тем, что прозрачно намекала ему, что не хочу официально регистрироваться, дескать живем вместе - и нормально. предложил официально пожениться примерно через 7 мес после того, как стали вместе жить, то есть через 9 месяцев после знакомства (с беременностью такое количество месяцев не связано)) ) )
Ну так писькам подружили... и он сказал.. ВСЁ...теперь женимся!!!) ) Хотя забеременела первый раз через месяц после свадьбы!)))
Через месяц сам сделал, я и не ожидала.
Мой МЧ был уже не совсем молодой и эта глупость -пришла в голову одновременно :-) Потому что если не тогда, то наверное никогда :-) Я cчитаю что полжизно человек обязательно должен прожить свободным иначе он так ума и не неберется :-)
да и не ждала как-то. жили уже вместе. аж 5 лет.
Не толкала, мы жили вместе почти 4 года, знакомы были 5 лет, его самого совесть замучила вот и предложил.
Тогда мне казалось, что он сам это сделал. А теперь понимаю, что загнала его просто в угол, заявив, что уеду в другой город к маме и там его буду ждать, пока он закончит универ, последний курс. Он меня просто за шиворот потащил в ЗАГС.
Никак не толкала. Сам сообразил.
терпеливо ждала. Целых два года. И между прочем как часто бывает, только перестала этого предложения ждать, он тут же его и сделал.
Не толкала, это он мне так надоел, что пришлось замуж выйти, чтобы отвязался....:))))
Мы очень быстро поженились.. Как - то само собой все получилось. . Захотели узаконить отношения
3 года встречались ,,,и после поженились, любовь ...