Прочие дела домашние

Вопрос навеяло теми, кто не дожидается или даже не собирается ждать своего МЧ из армии

А вот если вашего супруга посадят лет так на 10 (ттт, конечно) , ждать будете? или даже от условно-осужденного уйдете, ибо нафиг связываться с "уголовником"? ну теоретически, что вы можете сказать по этому поводу?
Аня Лукутина
Ну, я такого человека, как мой муж ждать буду безусловно. Он для меня слишком много сделал, чтобы даже теоретически рассматривать ситуацию, когда бы я от него отказалась. А психотип у него такой, что он точно не сломается в сложных обстоятельствах, но обязательно нужен стимул.
Елена Таранцева
Лучший ответ
ну как ждать? замуж то больше не пойду.. про потрахаться втихаря.... подумаю. хотя вряд ли.. чует моё сердце, в этом случае не до траханья мне будет...
Смотря за что посадят. Вы себе как представляете, если он маньяк или педофил, ждать такое чтоли?
Venera Vladilinovna
Типун вам...))) ) Ну, конечно, буду.. ведь 30 лет вместе ж.)))
Елена Мазурок
Смотря за что посадят. За то, что какой-нибудь дебил у него на работе руки лишился - это одно. А если он убил кого-то, своровал - я не буду ждать, открещусь как можно скорее, благо, если супруг осужден - развод даже при наличии детей проходит в ЗАГСе, без его участия, без его согласия.
Сумки таскать убийцам и ворам - нет-нет, увольте, это не для меня....
Алёна Сатонина
из армии дождалась.. но не склеилось.... из тюрьмы 10 лет ждать не стала бы.... у меня жизнь не 200 лет....
Лена Ленина
Нет не ждала не из армии бы не с МЛС...
из армии мч я бы 100% не ждала)))))) )
да и 10 лет.... я бы и этот "экзамен" не сдала бы)))))) ) да и какая это уже семья?))))))
Aijamal Razbekova
не дай бог! но если случится что-то подобное - буду! сколько нужно хоть вечность.