Прочие дела домашние

...мы готовы ждать своего мужчину всю жизнь...почему же некоторые не дожидаются его не то что из армии, из командировки?

....Она ждала его всю жизнь. А вот внезапного возвращения из командировки не ожидала....:))))....
Anya @
Потому что редко в таком молодом возрасте настигает настоящая любовь. Напомните ка мне, во сколько парней в армию забирают в 17, а может в 18 лет? Это ещё и не такой уж зрелый возраст, чтобы любовь на всю жизнь. И девушка может не дождаться, да и парень чего уж говорить тоже не лыком шит. Бывает и так: что девушка ждёт из армии, а он приехал и нащёл себе другую. С моим старшим братом так было. И из армии она его ждала, потом он на месяц приехал пожил у неё и на 2 года в плаванье ( он у меня моряк) , и так несколько раз, а жениться никак не хотел. Она ждала его около 10 лет, потом психонула и вышла замуж за другого. Дык он когда узнал, ещё и обижался, типа вон какие неверные тётки. Я ему так вопрос и задала - а в её шкуру ты не хотел бы попасть, почувствовать каково ей? . Другое дело что лучше не врать ни парню ни себе. Когда я в таком возрасте встречалась с парнем. Дык он аж пищал, так хотел в армию, прямо просился. И вот он мне задал вопрос, типа дождёшся ли ты меня. Дык я ему честно ответила - даже не надейся. Что ты мне прикажешь эти 2 года делать, у окошка с платочком сидеть чтоли? Кстати тогда между нами секса не было, это сейчас живут и в 13 лет, а меня лично воспитывала мама - не дай Бог до 18, могла и прибить. Но тем не менее, никто не может знать что через 2 года будет. Поэтому лучше не обещать. А парням такие вопросы лучше не задавать, они ж не на войну собрались в самом то деле, а всего лишь в армию. Я всё сказала. Не судите строго.
Вера Тиунова
Лучший ответ
Ну, мы, бабы, ваще на все в России готовы.. . Любые жертвы! Мы и своих ждем, и чужих - не против, ну и так, по-мелочи, если вдруг нежданчик какой проскочит.... Мужьям же мы не одеваем трусов на замке, когда они в командировку едут: гуляешь сам, так и к другим не придирайся. Демократия, мать ее!
может не ее мужчина был, просто показалось
Жанар Бабанова
А может она просто поняла, что слишком ошиблась - вовсе не его она ждала всю жизнь, ну не из её он романа, а командировка всё расставила по местам.
Наталья Горбач
Такова проза жизни
Алена Не Знаю
У вы, все люди разные и есть не терпеливые, или просто не настоящие были чувства!
Юлия Ярошенко
так шо суточных не будет?:)))
Ира Малыш
слабы некоторые не то что умишком но и на передок-а локоток потом ведь не укусишь
боятся остаться одни
Rozalinda Shab
И что такого, Тут Муж первый моей жены объявился без 12 лет назад и что ты приперся скотина? СКАЗАЛА ЖЕНА
потому что готовые "ждать всю жизнь" и "не дожидающиеся из командировки" - это разные люди)
и те, кто говорит, что готов ждать, могут обманывать или добросовестно заблуждаться...
Lika Shlyak
ну значит таков ее интерес к этому мужчине.. как правило когда мы кого-то долго ждем.. а потом дожидаемся.. почему это уже ставиться неинтересно... нас обычно манит что то далекое.. неизведанное... ждем с трепетом в душе... а получив теряем интерес..
А ЧТО ОН ТАМ в КОМАНДИровке ДЕЛАЕТ?
Да дуры потому что. Вечно журавля надо.
Adina Umutjanova
потому что ждут когда муж уедет из командировки, а к ним в постель прыгнет свой мужчина ((((
значит ТАКОВ БЫЛ МУЖЧИНА, не фиг по командировкам разъезжать
R*
Rabi ***
А нечего девушку одну оставлять...!
Значит он часто бывает в командировках, ей не хватает внимание, ласки!
Это, наверное, риторический вопрос? Действительно странно ))
Женщинам свойственно ошибаться, это у нас от Евы из райского сада там ее змей искусил. Но иногда дело просто в том что лубви небыло - была страсть, привязанность и т. д но не любовь
ну да так инногда бывает
когда мноо ждёшь, и он НАКОНЕТСТО возвращается, не хочется не расставаться. и поэтому мы не можем больше ждать, если он уедит....
Lena Dobrenko