Прочие дела домашние

А Вы ждали своего любимого из армии??

Писать письма,ждать от него весточку... волноваться отсутствия новостей... Два или три года целая вечность!! Мне кажется сегодня молодым эти чувсива не знакомы!!!
Да, но это был печальный опыт. Я его ждала, переписывалась, перезванивалась, ходила в гости к его родителям, он приезжал в отпуск. Мне тогда было 16 лет. А потом он вернулся из армии уже с .. женой. Я пришла к нему домой, а мама сказала мне это. Прошла пол-города не помня себя, горевала. Пришел через неделю ("жена" оказалась попутчицей в поезде) - не простила, через месяц, через год- не простила. Потом жалела об упущенном. Встретив другого человека сразу заявила ему, что вряд-ли смогу его полюбить, ждать из армии не буду. Провстречались год (он сказал, что докажет, что не все такие плохие) , ушел в армию. Я не написала ни одного письма, не позвонила, встречалась с другим парнем, он конечно же переживал. Сейчас ужасно стыдно. Вернулся из армии, домой не пошел, пришел сразу ко мне с цветами, а я пришла с другим. Был разговор втроем, который закончился ..нашей свадьбой с моим солдатом. Женаты 14 лет, двое детей, много всего было разного, но любовь - всегда. Через лет семь после свадьбы встретила "свой печальный опыт" и поняла, что он действительно печальный. Вот такая история из жизни.
Ольга Молодякова
Лучший ответ
Наталья Полякова Муж молодец! Так и должны поступать настоящие МУЖЧИНЫ!!!
Да. Ждала. 2 года.
И вот уже почти 23 года я за этим служивым замужем.
Asel Kozhasheva
Только брата, т. к. он любимый брат
Эти чувства незнакомы и старым . Нам комбат в первый же день на построении сказал, что никто вас не будет ждать и не надейтесь, мы возмущались, но по прошествии лет поняли, что он был прав на 98 %.
Ж.
Жансая .
Настя Устьянцева Но 2 % все таки дождались...
моя дочь своего теперь уже мужа))))
Ждала, но не дождалась!
В*
Вера ***
не ждала. . и не собиралась. . глупость такая. . за 3 года так люди меняются. . так что смысла просто нет.. .
а проводила двоих. . но сразу правду говорила. что ждать не буду. . мы до сих пор друзья (семьями дружим).. .
кстати замуж вышла уже когда пришли из армии. .

посто раньше мы были неиспорченные, в койку сразу не прыгали. . дальше поцелуев не заходило..
пыталась... видно так любила, что не дождалась)))
Юлия Голякова
мамка не разрешала ждать и была права.
Ольга Мешкова
нет, не пришлось.
нет... он не пошел) ) мы вместе)
Елена Попова
ждала и дождалась и вот уже 26 лет вместе ...
не пришлось, но если бы так сложились обстоятельства, то обязательно бы дождалась.
Т*
Турсынай *****
а я вообще пацан xD