Прочие дела домашние

а когда вы болеете терпеливо ждете когда температура перевалить за 38,5 или же сразу таблетки пьете как только

почувствовали что заболели?
пью сразу таблетки.... одна только мысль всегда ---" только бы не разболеться конкретно, только бы темприча не зашкалила!!!! "
Катя Опокина
Лучший ответ
надо потерпеть . организм сам должен бороться
Сразу. Последнее время меня температура не отпускает дней 5. Раньше всегда без темпы болела. Старею, видимо)))))))
У меня температура крайне редко поднимается выше 36,9. А чаще во время болезни у меня от 34,8 до 36,5. Поэтому жаропонижающие я не пью. Принимаю противовирусные и противопростудные (хотя во всех есть жаропониж. компонент).
в 38 пью жаропонижающее
Лена Танаева
Терпеливо жду 39.
Да я и в 40 не пью.... водкой намазываю тело (вернее прошу кого-нибудь) .
Хотя такое было в последний раз 10 лет назад, когда я заразилась псевдотуберкулёзом.
Я пью ТераФлю как только чувствую, что голова гудеть начинает. Обычно это примерно 37,5.
Пью жаропонижающие только при высокой температуре
Аnжеliка ****
Если у меня температура, я сразу спать ложусь и только если на следующий день также плохо уже принимаю лекарства, но обычно до этого не доходит
жду 38
сразу, как только. на мне семья держится-некогда болеть.
Larisa Llarisa
нифига не жду, плохо пью, болеть нельзя, я очень редко болею...
Маша Иванова
я до последнего держусь, температуры давно не было. Я пью таблетки только в крайних случаях, несколько месяцев подряд глотала по 6 таблеток в день, иногда без них никак
А вот если она не сбиватся вообще 6 дней и держиться 39 и выше.... вот это да.... еще и летом.... вот тогда ОЧЕНЬ ТЯЖКО....
У меня в течении пары часов поднимается температура, ждать не приходится)) ) Приход сразу в кровать)))
С 37,6 пью
смотря какое самочуствие. если при 38 уже распирает то пью аналгин.