Прочие дела домашние

Если голова болит.. Сразу таблетку пьете или терпите, ждете, что сама пройдет?

Gulnaz Torebaeva
Привет)
Нет, сразу не пью таблетки
Сначала пью крепкий кофе
Потому что у меня голова может болеть из за того что давление упало,,,,
Потом если голова не прошла, мажу виски " звездочкой"
Не знаю есть ли там в ваших аптеках такая штука
Если и это не помогло и боль сильная, пью таблетку
Нелля Сазонова
Лучший ответ
Сначала терплю... Потом цитромон... Потом пиралгин... Потом "номигрен" как тяжёлая артиллерия.
Diana Volanskay
Меряю давление для начала, и таблеточку... терпеть не буду....
#твоя Кукла |
Приветик :) Обычно сразу парацетамолю, но сейчас терплю.
Есть некоторые приёмы. Например, выпить сладкого горячего черного чая, лечь, положить под шею грелку. Если это не помогает, то пью таблетку.
Alina Funky Sketchers
Таблетку пью, они всегда со мной....
цитрамон
**
***елена ***
Народная молва гласит, что секс является одним из лучших средств от головной боли))))
Diana Volanskay У меня чето наоборот.
Надо искать причину, голова никогда не болит просто так. Таблетки в этом случае-худшее из зол.
Наталья Ко
Diana Volanskay Ага, если причина - мигрень., то она не лечится, только обезболивающие таблетки или триптаны.
конечно сразу я не терпила
Tatyana Viuhina
голова болеть не может
это внутричерепное давление или защемление нерва
у меня мигрени бывают
ничего не делаю
ну разве что Глицин принимаю, но это не лекарство
Алёна Кошелева
У меня не болит голова
Наталья А
Терплю сколько могу, а там по обстоятельству.
Смотря от чего болит, темпер и т. д...
Болеутоляющие не панацея, надо найти причины почему болит и попытаться их устранить. Не поможет тогда...
Вика Паршина
Немного жду, делаю прогулку или в ванну отправляюсь, но если боли не проходят - пью таблетки.
Ага. И запор с поносом терплю.
Цитрамон сразу