Прочие дела домашние

температура 38,5 и насморк ко врачу пойду в понедельник, а щас как себя лечить? простыл вчера на рыбалке

Veranika Nikolaeva
Жаропонижающие и антибиотики - это последнее дело. . .Всегда при температуре: 1. постельный режим; 2. Обязательно пить много жидкости, лучше тёплой, замечательно, если с витамином C (морсы, соки, воду с вареньем, лимоном и тому подобное) - главное слово здесь - МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО, и ЧАСТО, через каждые десять-пятнадцать минут по столько. по сколько сможете выпить - очень хорошо помогает от температуры, если не хотите сидеть на жаропонижающих, а потом на антибиотиках; 3. принимать что-нибудь противовирусное - для меня хорошо зарекомендовала себя настойка эхинацеи (плюс иммунитет повышает) ; 4 - и последнее - проветривайте помещение и очищайте воздух и собственные лёгкие давно проверенными и действенными средствами (ориентируйтесь на собственные ощущения, что больше нравится) : чеснок, лук: ) эфирное масло лаванды, эвкалипта или сосны (для аромалампы) . Если все пункты соблюдать, за 2 дня ОРВИ проходит: ) Здоровья Вам!
Катя Герасимова
Лучший ответ
ТераФлю люблю разводить и пить 3 раза в день
по одной таблетке-
анальгин, димедрол, аспирин и парацетамол. всё растолочь и выпить половину
Выпить водовки и лечь спать.
СОПЛИ? ГОРЛО БОЛИТ? КАШЕЛЬ? ПАРАЦЕАМОЛ, ЧАЙ С ЛИМОНОМ, ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ И АНТИБИОТИК
Veranika Nikolaeva всё болит
а жена то чего не лечит? или без рыбы пришел? тогда не жалуйся)))
Елена Возовик Вы что, деньги рекламируете? ! (простите за нескромный вопрос)))))
Вспомните как хорошо было на е? алке, все как рукой снимет.
Марина М
Похавай нормально, чайку горячего хлебни и п*здуй спать.
Перцовка либо вино или тёмное тёплое пиво...
Rita Hazheeva