Прочие дела домашние
Нет. Домохозяйствование меня не привлекает. Я жутко рада, что вышла на работу))))) А вы рады, когда выходите на работу?
Для меня и 2 недели отпуска иногда в тягость. Быт заедает. Никто ведь не считает домашний труд за работу и благодарности не услышишь, считают тебя лентяйкой если дома сидишь. Ну, прибирала ты полдня в шкафу (шестидверном) , но никто и не заметит. И кухня сама по себе всегда чистая остаётся. А вечером: " А чего это ты устала? Ты ж весь день дома была. "
Ну я не могу сказать, что прям жутко рада.
Просто я привыкла финасово ни от кого не зависеть.
В данный момент от мужа.
Хотя он может содержать семью и много раз просил меня осесть дома, но... но... но.
Не могу решиться до сих пор.
В данный момент от мужа.
Не могу решиться до сих пор.
конечно... особенно после новогодних или еще каких-нибудь праздников:))))) )
сидела я когда то дома, очень давно... больше мне такого счастья не надо...:)))))
Нет. Мне дома лучше.
Не-а.. . Я так рада, что смогла сидеть дома !!!1
Анара Утегенова
Ага, только, когда муж в дом приносит больше сотки тыщ))))))
домохозяйка - точно не про меня . ненавижу сидеть дома . пока что на больничном нахожусь, но уже не терпится выйти на работу .
а я вот наработалась. Хочу и дома посидеть, детей жалко.
А я по натуре домохозяйка. Ужасно рада, когда в отпуск или в декрет. Считаю, что женщина не должна работать.
Анара Утегенова
Знаете, я недавно для себя лично выясняла тут на проекте этот вопрос)))))) Был у меня шанс стать 100% домохозяйкой. Не буду я счастливо домохозяйствовать, покуда семейный бюджет в месяц будет составлять менее 100 тыщ рэ...В остальных случаях считаю домохозяйствование ерундой полной. Не выгодно, уж простите))))))
Абсолютно с Вами согласна и полностью поддерживаю!
cool!!! столько новостей! столько общения!!..
Я не могу дома сидеть. У меня моторчик в одном месте)) ) И наступает жуткая депрессия от этого "дня сурка", когда изо дня в день одно и то же - уборка, готовка, закупка продуктов, телевизор.. . Не, я не домашняя совсем. Ну разве что чуть-чуть, по вечерам после работы ))))
Я уже неколько месяев не могу найти работу. Наверно когда выйду точно радоваться буду как ребенок.
Анара Утегенова
Однозначно!!!!))))) Удачи!!!
А я люблю и домохозяйствовать и работать. И так легко все получается!! ! Для любимого, для детей, в конце концов, для СЕБЯ!!!
Муж говорит, сиди дома, а я как чокнутая несусь на работу.
когда мы на долго остаёмся дома-не ем занятся. не умеем рисовать по батику, вышиватЮ, калоть дрова. БЕЗ РАБОТЫ, ЛЮБИМЙ НЕ КАК.
Вообще да, работа это здорово. Если только это не понедельник, после тяжелых выходных. Особенно если часы переводят.
Анара Утегенова
Да фигня все это!!! После выходных, перевод часов...На работе имеют замечательную тенденцию денежки платить, а дома их всегда забирают)))) И плюс ко всему всегда находишься в форме)))))
Я 2 года дома сидела дома, сечас работу нашла я так рада, еще год и я бы сошла с ума от домохозяйства.