Прочие дела домашние
Я рада,Я обеспечена ,самодостаточна,красива.А вы рады,что вы есть?Как вам живется?
А я люблю себя такую какая есть, я рада всему тому, что есть в моей жизни, я люблю своих близких, ценю человека, который прожил со мной 21 год и довольствуюсь тем, что у меня есть,, ,
я многого добилась сама и есть чем гордиться. главное я независима. а это многое значит. все-таки молодость и красота не вечны.
Ништяк...
Хочу стать алигархом
давай дружить
Marita ******
Давай)))
Самого главного вы не написали- любима и люблю, так чему вы рады? ! А мы живём как все.
Не буду подробно описывать свою жизнь, свои успехи... Зато очень благодарна родителям, что я есть и даже не ропщу на мою глухоту, и несмотря на это зарабатываю неплохо, выгляжу превосходно как Екатерина Вторая с королевской осанкой, замужем за любимого...
Marita ******
Я не боюсь.Жизнь_сплошной бумеранг.Я рада,что я есть)))))))))))))))))))))))
нормально и нам живется!
Сама себя пытаешься в чем-то убедить? Получается? Ну и хорошо! Живи...
Я обеспечен тоже, но не рад. В жизни еще нужна такая штука как самовыражение.
А мне живется просто, но со вкусом!)
у меня все впереди!
Да нормально живётся, потихонечку. Пытаемся тоже стать самодостаточными, обеспеченными, и красивыми.
Marita ******
Мы с мужем всего добивались вместе.Родители немного помогли,нам не с неба все свалилась+хватка мужа.Злые все
Валерия Смолина
Вовсе нет, очень даже добрые... а кто пишет "плохие комменты" просто завидует
Жизнь просто ахуеть!
по-разному
и еще ты записала дописать: завышенная самооценка на фоне комплекса неполноценности.
Да, мало, кто захотел разделить Ваше счастье, удачи Вам и в будущем.
странно? в норме человек всегда не доволен достигнутым
Амне седня плохо голова бо-бо, ууууууу