Прочие дела домашние
Ура, Завтра понедельник! Вы рады что завтра на работу?
и тому, что завтрашний день пролетит быстрее.
как все запущенно ((((с таким писсимизмом и по жизни? не пойдет.... меняйте свое отношение к жизни, СРОЧНО!!!! на выходных самые сливки.
а я рада, что завтра как раз на работу не надо. в отпуск уезджаю!!!! ура!!!!
рада. потому что уважаю свою работу, люблю зарабатывать денюшку. и не люблю сидеть дома одна. муж то на работе, дела домашние переделаны. что мне одной дома делать? а вот почему вы говорите, что завтрашний день пролетит быстрее, я не поняла
Ольга Матлюк
сидеть дома тяжко...и время еле тянется.

Угу ...
Ура.
Нет, я спать с утра хочу а не идти куда-то :(
Я очень рада, что завтра в школу! Неделю болела.. .
Наконец)
У нас только один выходной день, и тот - ПОНЕДЕЛЬНИК! (((((((((
я и сегодня ходила, и завтра пойду...
а мне как котенку на картинке У Светлого Уголка-по фиг мне ваш понедельник... у меня пока дни без названий и все одинаковые и одновременно разные-в декретном я!!!!
очень рада, что завтра в 6 часов вставать))
Ольга Матлюк
а мне в семь...хотя на работу к 10 часам.
полтора часа на сборы))))))
Слава богу, рабочие дни для меня пройденный этап-живу для себя
Чем дома пахать, лучше на работе отдохнуть.
нет. но кушать-то надо...
радовалась если бы она была
если бы её еще найти (((((((((((((((
Безумно.. . На работу, на работу, на любимую работу блин.
Конечно рада, общение с народом, да еще и денег заплатят, благодать))))
нет, дома с мужем лучше
Да, потому что лично у меня выходной будет во вторник!!!!))))))
Даа бывают же люди каторые радуются тому что идут в школу или на работу! Ненавижу понедельник ((((
а я уже сегодня иду на работу.. . рада ли я? нека!!
да