Прочие дела домашние
Ненавижу понедельники. Вот завтра понедельник, а я его заранее уже ненавижу. А когда не работала-нравились, все на рабо
Вот завтра понедельник, а я его заранее уже ненавижу. А когда не работала-нравились, все на работу, в садики, а я дома одна.. . А люблю четверги больше всего, ну и пятницы, конечно. А вы какой день недели любите, а какой нет? И почему?
Выходные. . Ну те что у нормальных людей выходными считаются. . :))
А все потому что народу мало, суеты мало. . в тишине работается лучше. . :))
А еще люблю ночи. . по этой же причине. . :))
А я, наоборот, скучаю за началом рабочей недели!
а я люблю понедельники) )
На конец то можно будет с чистой совестью ничего не делать и спокойно сидеть в ответиках.
Блин.. . У меня вообзе завтра вдвойне тяжелый понедельник!! ! Я первый день с отпуска выхожу. Хотя, по чесноку я тот отпуск (всего 2 недели) и не ощутила даже.. . Разве что выспалась нормально. Теперь вот как бэ дотянуть до 12 августа и свалить в нормальный, полноценный отпуск (40 дней) ?
Я люблю конечно пятницы!)) ) А в понедельник всегда тяжко раскачаться.
когда одна дома, люблю выходные - люблю одна дома находиться. ну а остальные дни недели - они не виноваты))) радует одно, что есть работа и есть куда идти по утрам
Субботу. Потому, что не работаю и завтра не на работу.
я завтрашний понедельник люблю.. . завтра у меня Последний звонок и я выпускаю своих студентов. . и собственно, уже в отпуске..:)...
мне пока не надо на работу, поэтому все дни недели люблю одинаково
Я по сменам работаю. И люблю каждый день. Ведь даже работая в воскресенье, я знаю, что в понедельник буду дома. А все на работу потопают....
я не люблю выходные.. хотя в декрете) )