Прочие дела домашние
А вот скажите, кому ПО БАРАБАНУ, что ЗАВТРА -ПОНЕДЕЛЬНИК???
МНЕ...:)))))))))))))) ) Именно завтра начинается мой полноценный отпуск...:))))))))))))))))))))))))
Оля Костерина
Приветики)))))))Пряздравляюююююю)А я через недельку в отпуск))))))
Мне))))))))
Мне, я заказ сегодня закончил, завтра сдам и будем ждать что еще пришлют.
Мне - я на каникулах...
мне! у меня все дела все равно одинаковые каждый день) ) домохозяйка потому что!
мне-у меня и сегодня был рабочий день, так что какая разница...
А мне всё равно завтра на работу, но я даже рада, что завтра понедельник. Надоело сегодня дома сидеть.
Мне.. .
может завтра рожу)))))
мне.... но я даже рада понедельнику.... младшая в садик пойдет и я смогу свободно заниматься своими делами....
Мне уже много лет по барабану. Все равно из дома не выйти- не хожу.
Меня мама в понедельник родила и он мне не по барабану, я этот день недели обожаю.
Мне ПО БАРАБАНУ, я выходной.
любой день по музыкальному инструменту!)))) туниядец я!)))))))
Мне) ) Ну не хожу я на работу.. .
А что вставать завтра рано - эт легко...
а у меня закончился отпуск... завтра на работу
наверно, тем, кто выходной или в отпуске.. .
а меня он, с*ка, тяготит... ((((
мне, я сейчас не работаю, но всё равно придётся встать пораньше с племянником в больницу нужно ехать
мне. ведь завтра выодной!!!
о да мне все в лом потому что завтра с утра до вечера день по минутам
Мне. У меня каждый день-понедельник. Уже как то привыкла.
мне....
Мне, я же не учусь уже
У меня тоже отпуск, только вот ребенка надо в д/с отвести, все равно не выспишься.
мне! и что с того???
мне так как у меня отпуск
и зачем напомнили.. . меня это слегка расстраивает. . зато потом скоро пятница)))
НЕ поверите! МНЕ!!!! потому что я люблю свою работу))))
Мне по барабану, что понедельник у меня ОТПУСК НАЧАЛСЯ.
мне! я в декрете. только торт завтра буду печь, маме в подарок ко дню рождения=)
мне по барабану что понедельник что суббота.. . у меня каждый день одно и тоже. я в декрете.
У меня каждый день как понедельник! Понедельник-день тяжелый!
тому кто в отпуске
Мне! Абсолютно пофиг, какой день недели завтра.
тому кто в отпуске