Прочие дела домашние
Завтра понедельник, нервничаю перед учебой! Как себя успокоить (см. ниже)
Завтра физика, ничего в ней не понимаю, хотя домашку делать старалась. Потом неприятные люди в коллективе, которые подкалывают. Целый день об этом думаю, выходной испаганила. А на улице еще так мрачно, все затянуто тучами, что создается впечатление, будто 7 часов вечера.
эх, школьные годы чудесные) )
потом вспоминать еще будете)
Анастасия Устинова
Я в универе, и не смотря на все сложности совсем не скучаю за школой.
Накати несколько рюмашек
эти неприятные люди - отличники, что ли? Наверное, достоинств у тебя немало. Вот о них и помни А понедельник - тоже часть твоей жизни, ничуть не худшая.
Анастасия Устинова
Нет, не отличники совсем)) просто я очень замкнутая в себе, не умею колко отвечать на подколы, по-этому и проблемы.
Все будет нормально. Ни один класс (да и вообще коллектив) не бывает из ангелочков. Приучай относится к себе не так серьезно и с юмором-пригодится в жизни.
Я физику тоже мало понимала, в основном списывала или решебник. Больше занималась теми предметами, которые мне нужны были на ЕГЭ.
Анастасия Устинова
Нет, я учусь в универе)
а я придумал игру когда входил в долбанную школу типа это звездолет на стартие и взлетаем иначе хотел жутко прогулять но так как в 7 классе прогулял четверть то сказали что оставят на второй год ежели повторю вот сам себя уговаривал так и проскочил играя
Утешься что у тебя еще вся жизнь впереди. Физика! Это такая фигня, что ты про нее через пару лет и не вспомнишь. А над "неприятными людьми в коллективе" будешь ржать в Одноклассниках глядя на из жирные задницы и пивные животы :-)
Жизнь прекрасна!
Школа.. . Школа.. . ))) Я в физике и в химии вообще никогда не шарила. И нормально школу закончила - 11 классов. Да я и домашку по этим предметам никогда не делала, т. к. не понимала. А эти предметы мне вообще никак в жизни не пригодились.
Анастасия Устинова
Я в универе. Отличница. Пытаюсь относится к жизни и оценкам проще, но не получается.