Прочие дела домашние
Завтра понедельник... Вы любите понедельник? ))))))
Нет!
Вот бы понедельники, взять и отменить))))
Ненавижу!
Ненавижу потому что надо идти на ненавистную работу
Я его обожаю... муж на работу, сын учиться.. Отдых))))
Я все дни люблю. И ночи тоже. Понедельник не хуже, чем все остальные дни.
нет но завтрашний очень.. .
т. к в пятницу отпуск)))))))))))))))
Первый раз в жизни скажу ДАААААА!!!!
Нет, но если это первый день отпуска - то почему бы и нет!
Терпеть не могу, хотя я родилась в понедельник (видимо психологическая травма)) ) Хотя сейчас, когда сижу дома с ребенком мне все равно, понедельник, или какой либо еще день недели...
просто обожаю, всегда говорю себе, что начну новую жизнь с понедельника
А у меня завтра госы.
otlicinii rabocii deni,.. Cachim budet deni zaviset ot menia,i svoi neudaci ne nado valiti na covota ili scitota.Fsem horoseva nacialo nedeli!!!!
Нет.
Нет, люблю пятницу, потом выходные.
Понедельник день тяжелый, как его не любить!
Обожаю, он ведь один раз в неделю....
нет особенно зная что завтра в школу! но я ненавижу и воскресенье вечер потомучто завтро тоже в школу!
ненавижу
зайди на сайт mirpositiva.ru, вфльше - позитив, "Флешки" и одна из флешек № 12 - про понедельник и мое отношение к нему
Иногда люблю, потому что выходные дома могут вымотать больше, чем 5 дней на работе.
ооочень:)))