Прочие дела домашние
а как вы боритесь с отвращением, что завтра понедельник и надо на работу.
А я завтра наоборот утром пойду с работы домой.
Никак не борюсь, само проходит)))
Рада, что завтра есть клиенты и удастся немного заработать и купить, что хочу (работаю на себя).
надо и пойдем... наша работа-наш кусочек хлеба с маслом...
меня радует мысль, что я завтра до обеда. Работаю в первую смену. Значит с 14 часов буду балдеть уже
Мля. Умираю, не навижу, Подыхаю но встаю и иду))
А никак, я в поиске работы, поэтому понедельника в общем-то жду, продолжить искать
Никогда не испытывала отвращения к работе... Если наступал дискомфорт в коллективе, в отношениях - просто уходила с этой работы. Но никогда не заставляла себя заниматься нелюбимым делом..
Татьяна Прокопчук
дискомфорт в коллективе-неприятный отрудник.завистливая коллега.конфликтный начальник...это везде и всегда.на зависимо от нас...так и бегаете с места на место...
у меня нет отвращения, я в отпуске по уходу за ребенком.. . ))) а вообще, очень на работу хочется...
А у меня завтра выходной. Я сегодня с работы пришла .Ура!
5:50 утра - .класс! могу ещё поспать.. . 6:50 - .надо вставать.. . 6:57 - .встаю на счёт три... Раз... два.. . 9:40 - твою мать!!!
хожу на работу с удовольствием
а завтра утром сменщице ключи от рабочего места передам и все!!!! неделя выходной!!!! УРРРРРАААААААА)))))))))))))))))
Ангелина Клинт
вы это так жизнерадостно написали, что я тоже за вас порадовалась!!! )))))
А сегодня уже отработал! И завтра тоже на работу! А что? тупо дома тухнуть???
А я на больничном
Я стараюсь найти себе интересное занятие, и забыть какой сегодня день. А еще меня греет мысль что сегодня еще выходной!
Пришлось просто смириться (((((
С тем что после выходных проснусь полон сил и хорошего настроения
У меня завтра тоже выходной! Я сейчас на работе! Как приятно завтра будет отдыхать когда знаешь, что всем идти на работу! Здорово!