Прочие дела домашние

Доброе утро, семьяне! Ну что, завтра на работу... Ура?

Инна Тимкина
Надин *
Лучший ответ
Инна Тимкина Привет! :))
Ирина Сычева Обязательно воспользуюсь:)))
Повезло же вам Россиянам::)) Наконец-то отдыхать перестанете::) )
А у нас выходной.::))
Да, пора уже, а то деградировать начинаешь от праздников....
ура.... я уже там... .
теперь сижу и думаю.... наверное Новый год мне приснился!:)))))))
Каралина Ru
А у нас сегодня и завтра наконец-то выходной- УРА!))
Доброе утро!!!! Наконец то семья рассосется. Я хоть теперь отдохну)))
нет у нас в казахстане обычный выходной...
Да, Анютка, ура.... сегодня поняла что уже хочу, хотя праздников почти не видела....
Инна Тимкина Привет! Что-то какое-то скромненькое ура... :))
А я и 1 работала, и по сей день!
доброе доброе!! ! а мне не на работу.. . я в декрете.. но все равно ура!!
кому завтра, а кто и сегодня работает
А я не хочу, как-то быстро пролетели дни, все какая-то суета-маета, то туда, то сюда, так отдохнуть и не усела, ну еще бы дня три - отоспатьсяааа
Юлия Булатняя
Канешна УРААААААААААААААААААААААА1
Я полгода не работала, а ЗАВТРА 1 рабочий день))) , вся в мандраже!!!!
ошибаетесь, нам на работу только через неделю.
Saida Djakupova
Я уже вчера работала!
Да уж! Причем первый день на новую работу!!!
А мы сегодня третий день как работаем, а завтра - выходной.
Sahra Charyyarova
Урра!!!! Наконец родители оставят меня в покое! ! а мне еще целую неделю балдеть!!
Алёна И-Ка-Ли
Приветик соседушка не охото на работу просто в лом))) Хотя дежурила и в праздники,
Илюся Юмашева
Ура! Мне завтра вобще никуда))) а вам сочуствую (((
я бы крикнула ура... только мужа сократили... а я в декрете... вот вам и УРА!!!
Людмила Коновалова Все наладится!!!!
Как всегда в последний выходной всплывает куча дел! Обнаруживается, что ребёнку завтра не в чем идти в школу, в холодильнике съели всё съестное, а сама поправилась килограмм на 5 минимум, шастая по гостям и приглашая их к себе. И самое главное-как не проспать завтра!! Да и не посидишь в интернете уже до пол-ночи!! Кто ж будет людям помогать-отвечать на их вопросы!!!?