Прочие дела домашние

какой салат ваш самый любимый? который вы всегда рады поесть

Оливье. Никогда не надоедает, рецепты разные, можно с мясом, колбасой или языком... с яблоком или с ананасом....
Екатерина Антонова
Лучший ответ
из классики - винегрет, гранатовый браслет и гнездо глухаря,
а так я сама разные делаю, но они названия не имеют, с черной редьолй, с рыбкой,
или тру морковку, туда чуть чесноку и семечки подсолнуха, ложку масла или сметаны
Винегрет... Винегретик, ВИНЕГРЕТ
ВИНЕГРЕТ
Винегрет... Винегретик,
ВИНЕГРЕТ
..
ВИНЕГРЕ-ЕЕЕТ...!
Ольга Волик
Я всегда рада поесть салат из дачных помидоров, но, к сожалению, это получается всего пару месяцев в году. Все остальное - по настроению.
Ольга Ханова
вот ее я люблю, кстати ) полезный салатик
Классика жанра--Оливье! а так--все, что уже для меня приготовили
Любой рыбный.
Я всякие салаты люблю. Новый год без Оливье не представляю. Очень нравятся разные салаты от Ильи Лазерсона-необычные, но очень вкусные. Его сельдь под шубой оригинальная-просто восторг. Там от привычного салата только селедка. Салат с кальмарами у него-просто пальчики оближешь. Очень люблю греческий и Цезарь. Есть салаты без названия, которые сама импровизирую из того, что есть в холодильнике - тоже очень вкусно.
Куриная грудка с ананасами, кудрявоц петрушкой, грецкими орехами и майонезом.
Irina Bogdanova
Греческий. Гнездо глухаря.
Замира Мусаева
Любой съем. Т. к. ограничиваю себя.)
шуба
мимоза
Огурцы--помидоры--лук--оливки--лимонный сок
Лиара Тсони
Оливье могу есть каждый день. Но его так долго делать. Поэтому он у меня на праздники. Новый год - без него не наступит. Также дни рождения или что то подобное. Еще люблю цезарь и греческий. В нем овощи и моцарелла. Ну и сельдь под шубой - лидер ответов: -))) Я не оригинальна.
Sultanay Norova
Зульфия Горюшина а мы с мужем за 15 мин оливье делаем. ничего не долго
Филе куры, огурец мар, огур свежий, черри, майонез, лук.

А так если кто приготовить, и угостит-любой))
Лера Недопака
Наташа Тарасова Точно, любой, пусть сами сделают!
Всегда? Разве что помидорчики (настоящие, вкусные) порезать, нашинковать туда же лук и укроп, посолить и заправить хорошей сметаной
Только оливье. Это самый безобидный салат, в котором самые простые продукты. Все эти извращения сильно бьют по печени и поджелудочной, а обычная картоха с огурцом нам привычна.
Слава Слава
Фруктово-ягодный микс, любой другой где есть листья китайского салата руккола моцарелла черри маслины . .оливкоое масло.
Сури Сури
Da ja ni ot kakogo salata ne otkazus.Lish bi ugostili. Uvazaju te,gde mnogo sira.I s seledkoi.I s olivkami.Eto vi spezialno,da? Obed daleko estse..
Galina Lizantsuk
Зульфия Горюшина у меня обед с оливье
Помидоры + огурцы + сметана.
оливье и куриная грудка ананас
Зина Фисенко
Оливье и крабовый
Селедка под шубой
L*
Leyla *
помидорики-оругики ))
Юля Прожеева
Пару раз были в одном ресторанчике в Витебске (второй раз специально туда поехали именно из-за салата). Из ингридиентов в нем было тонко нарезанное жареное мясо, соленые грибочки, орурцы, картошка, лук, какой-то соус и что-то еще-не помню. Офигенно!
А еще очень понравился салат в грузинском ресторане. Огурцы, помидоры, лук, какая-то зелень и вместо масла какой-то специфический соус. Казалось бы ничего такого из составляющих, а вкусно-превкусно))
Лилия *
селедка под шубой, ням-ням.
Винегрет
Анна Алехина
Я не знаю к какому виду относится окрошка, но ее готова есть круглый год. А салат люблю: свеж помидоры+белый или красный лук+кукуруза+ветчина или копченое мясо любое
Зульфия Горюшина я тоже люблю окрошку, но хочу ее только летом в жару.
Я люблю капусты полный кошелек
Греческий
[:
[Inkara] :)
цезарь
Ludmila Kitoba
Цезарь, селедь под шубой
крабовый, оливье и селедку под шубой терпеть не могу
Сельдь под шубой
греческий, цезарь - не оригинально, но честно)
цезарь
Оливье! Сытный потому что)
Оливье
Нептун