Прочие дела домашние

А вы любите листовые салаты? Какой самый любимый?

Вот сделала сейчас такой- айсберг салат+руккола+томаты черри+огурец+маслины, кукурузка и немного пармезана. Ням ням... правда не уверена что наемся)
Анна Мищенко
А что, разве никто Айсберг с брынзой не комбинирует? Имею в виду - Айсберг+брынза кубиками+помидоры черри+огурец+сладкий перец+капля лимонного сока+оливковое масло.
Елена Кругленко
Лучший ответ
Я все люблю, и в любом их виде.

В салатах, так просто похрумкать или залить чем (например горчица, оливковое масло, бальзамический уксус, чеснок) , все это дело перемешать и залить листья салата, дать немного настояться и есть, хоть сами по себе, хоть с мясом, курицей, рыбой....
со шпинатом люблю листовые салаты, сама выращиваю
определенных нет рецептов, всегда разная смесь и всегда вкусно

заправляю с добавлением соевого соуса и растительного масла
Всякие люблю. А в Вашем положении белки нужны.
*** Мальта ***
Все люблю... ) Айсберг обожаю, рукколу тоже.
только сегодня делала - айсберг, огурцы, авокадо, капля лимонного сока и оливкового масла.. . Вкуснятина.
обожаю любую зеленуху. На грядке выращиваю всякие салаты и точу, как коза, всё лето напролёт, даже без масла и сыра )))
трава травой
ой мы типа такой же делаем, только без кукурузы и огурца
Гулим Кутумова
Траву не ем
Алина Трунёва
я лучше пекинскую покрошу
так конечно делаю разные для разноообразия

И сажу в огороде то лоло то айсберг
Я любую зеленку люблю.
Saika Sweet
Привет!. . Люблю .. У нас прям наборы всех листьев продают. . помидорку добавлю, оливковое масло, чуть лимонного сока, соли чуть, перчика и ням Ням!)))
Анна Мищенко Привет!) у нас тоже, люблю такие миксы покупать, вкусно))
беременным очень полезно
Айзберг очень люблю. Делаю салатик: консервированная кукуруза, крабовые палочки, оливки, огурчик, помидорчик, паприка. Заправить можно растительным маслом, а можно сметана/майонез в равных пропорциях.
Рукола с креветками, слегка обжар. шампиньонами, кедров. орехами и черри +соус: олив. масло, винный уксус и лимон. сок. Очень просто но невероятно вкусно. Так же салат можно усложноть каперсами, виноградом, красным луком, креветки заменить на мелкие ломтики обжар. говядины... Лишь бы рукола была хороша, без горечи.
Юлия Шершелюк