Прочие дела домашние
Любите ли вы салаты с майонезом? если да, то какой самый любимый?
Позволяю себе такой салат раз в 3 месяца или даже в полгода, вот думаю какой бы приготовить... что б вкусный наверняка!)
мой любимый с печенью. обжарить на подсолнечном масле лук и мокровь, до золотистого цвета, печень отварить и нарезать мелкими кубиками, шампиньоны конс. порезать, фасоль конс. красную промыть кипяченой водой и дать ей стечь, все соединить и заправить майонезом. вредно, но очень вкусно
я цезарь только
Ольга Семёнова
Цезарь мы делаем часто, но он ведь не майонезный
Любой люблю, ем не задумываясь.
Да. Оливье со сметаной несъедобный, да и много чего с майонезом делаю. Оливье раз в год- на НГ, иногда чередуем с крабовым . Мешанину мы не очень любим, поэтому на ура идет такая закуска. Летом могу сеточку на овощной нарезке сделать- мы обычно такое едим. Но я его запекаю! Мясо по французски и пицца у меня с майонезной сеточкой. Ещё запеканки, сыр я смазываю майонезом.
все самые популярные - оливье крабовый, свекольный... дома делаю только на праздники, а на работе почти каждый день в буфете покупаю.
Ну иногда пробивает именно на майонезный салат... примерно раз в пару месяцев.... любимого нет) Вернее все любимые)
Лучше Оливье хуже нет!
Майонеза не люблю, предпочитаю соевый соус.
обожаю и салаты, и майонез))
майонез очень люблю.... с оливье, рыбный с сухариками, мимоза, сыр с чесноком, криветки с ананасом, просто огурцы или помидоры.... хлеб с майонезом и чесноком- ням-ням....
рыбный, с лососем горячего копчения
Копченая курица, корейская морковь, сыр, помидоры, чеснок, огурцы, зелень, виноград, гранат. Делается слоями в форме арбузной дольки, каждый слой промазывается майонезом.
рыбка-как мимоза только с красной рыбой!!
Мимоза, оливье, слоеные из курицы
Цезарь делаю детям с заправкой по рецепту, себе с майонезом. Не люблю растительные масла, даже оливковое.
Ананас, чеснок, сыр, майонез
крабовые палочки, свежий огурец, корейская морковь, банка кукурузы... не солить, заправить майонезом... мой любимый салат!
Анастасия Рычкова
Ух ты! я попробую этот салат)
та любой ..редко едим. селедка под шубой, или типа оливье (зимний), но с колбасой .или вовсе рис и крабовые палочки.. или курица, сыр, ананасики.. а мимоза, когда постоит уже не такая вкусная..
майонез гавно!
Когда мне хочется майонезного салата, то пофиг на его состав)) Главное, что там майонез.))
Люблю, но очень редко себе позволяют. Любимый салат из кальмаров, крабов. палочек, креветок и лука.
только оливье и всё
Я люблю салаты с майонезом если на каждый день, то помидорка и огурчик, зелень всякая, а так у нас любят такой: морковь вареная на мелкой терки, картофель, курица вареная, грибы обжаренные с луком, сыр, белок, морковь сверху жетки и все слои майонезом
Сейчас я ем майонез просто с хлебом. каждый день) потом после родов примусь за фигуру) там уже точно не получится кушать жареное копченое и вредное
Ленчик Катаева
Лучше не надо так делать! Потом будет очень сложно согнать лишнее. Питайтесь правильно при беременности и сгонять ничего не придется
1 банка красной консервированной фасоли, 1большой красный перец, твердый сыр, упаковка крабовых палочек (я беру Снежный краб), пару долек чеснока, много зелени. Фасоль промыть, сыр на терку, остальное порезать, заправить майонезом. Ни один праздник без этого салата не обходится! Главное отваривать ничего не надо, делается за 15 минут!
Оливье !
мимоза вкусный
ананас, сыр, чеснок, яйцо, майонез. Легко, быстро, вкусно.