Прочие дела домашние
А вы любите салаты с майонезом? какой самый любимый?)
сегодня намешала всё что было, картофель, морковь, кукурузу, куриное филе, обжарила шампиньоны с луком, яица и свежий огурец. И на удивление получилось очень вкусно))))
Курочка, ананасы, сухарики, китайская капуста, кукуруза, майонез. Может чего-то забыла но оочень вкусно.
Люблю. Делаем почему то редко. Последнее, что было, это тертые сырки с чесноком. Да и свёкла вареная, просто кусочками и ложкой майонеза.
Тертая свекла, чернослив, курага, сыр, чеснок и майонез. Ем редко, но люблю. Могу себе позволить есть все, ибо вешу 48 кг и спортом занимаюсь.
Люблю, но только не летом.... вот салат придуманный мною.... отварное куриное филе, сыр, яйца, свежий помидор, лук и майонез)
вообще не едим майонез
Не ем майонез.
Ещё бы не вкусно было.. почти три салата без неких продуктов замесила под майонезом - куриный, оливье, крабовый.... вот его и качу!...)) вот куриный, с шампиньонами и прочим, мне последнее время и в душу...))
еще в советское время осточертел майонез
все что угодно люблю с майонезом.
а салат - это просто смесь. намешать все что угодно - вот тебе и салат. а у кого какие предпочтения - это дело вкуса. одни оливье делают с солеными огурцами, другие - со свежими. разница большая, а все равно вкусно...
Люблю. Селедка под шубой и оливье.
я люблю именно с майонезом, как бы ни говорили, что полезнее оливковое/кукурузное и тп масло)
С копченым лососем, оливье, селедка под шубой
да любой салат с майонезом, нравится, делаю и оливье и крабовый с кукурузой и майонезом, и любые другие.
Вообще-то практически все салата делаются с майонезом.
Мои любимые салаты, это (крабовый, ландыш, морской коктейль).
Но иногда в салат морской коктейль я заправляю оливковым маслом.
Жанна Рябкина
Вообще-то это только в России майонез везде суют, в Европе никто не ест салаты с майонезом. Здесь салат заправляют оливковым маслом)
Салат шуба, иногда Оливье.
ольвье
помидоры, огурцы и капуста и майонез-мой любимый салат
свежая капуста с луком и майонезом.. можно огурец... не оттащить
оливье)))
только не оливье, такой салат напоминает, уже съеденное кем то....
давно уже не делаю, а вообще люблю с крабовым мясом, кукурузой и огурчиком
Классно, с таких продуктов .Мне нравится чисто мужской салат "Пожар".Да и моим друзьям и детям .
Селедка под шубой. В любое время года)