Прочие дела домашние

Заметила здесь на ответах- есть люди которые с утра портят настроение другим или низкими оценками или гнусными ответам

Они что- получают с утра удовольствие от этого? Я с утра вместо 5 нажала на 4- так мне до сих пор неприятно- что могла испортить незнакомому человеку нехотя настроение..
Лена Ткаченко
Ради Бога! Не обращайте Вы на это внимания! К тому же, это у нас с Вами утро, а на Дальнем Востоке уже конец рабочего дня. Все уставшие и злые: -))
Елена Уханская
Лучший ответ
Юлия Михайлова Чё это....))))
Добрые мы на Дальнем Востоке..))))
И Пушистые..))))
Приветушки!
И не только с утра.
Я думаю.. не стОит обращать на это внимание!!!! У людей, которые сюда заходят, разные цели и разное психическое состояние!!! !
Утро доброе!! ! И улыбнитесь!!! !
Не обращайте внимания на энергетических вампиров.
Я бы советовала не относиться к подобному общению через интернет так серьезно) )
Да не обращайте Вы внимание..)))) Мне одна дама постоянно колы ставит.. Хочется у нее спросить
Ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо
Может дам, может дам че ты хошь
Это люди, которые в реальной жизни никчёмны, по-этому выливают здесь всю желчь.
За свои ошибки можно просто извиниться, нормальные люди поймут)
А с такое г*вно лучше не трогать - вонять ведь безбожно начнет)
Нина Горбань
Я иногда ставлю 1 от души!!! Если мне действительно либо очень неприятен данный субъект, либо омерзительный ответ или вопрос! Надо иногда, когда полный штиль, и когда уж очень здесь нудно, создавать некое волнение! возмущаются-значит живы! Я захожу сюда в перерыв между протоколами, иногда хочется расслабиться! Даже постебаться! Лично для меня здесь есть ответчики, которых я уважаю и всегда, независимо от глупизны их вопроса или ответа, ставлю им +5!От души!!!
Таня Делеева
некоторые просто подзаряжаются энергетикой, вампирят
Хочу Вас огорчить - не только с утра.
Ольга Угрюмова
Если бы только на Ответах))) ) А вообще проще надо на такие вещи смотреть и не подпитывать энергией этих вампиренышей))))
да ладно, не заморачивайтесь
Рокси Ферро
они.... сказала бы, да модераторы забанят, ничего-таким ответчикам несладко тоже будет..))))
если бы все были такие сознательные, как вы, то мир был бы добрее)
Лидия Рубан