Прочие дела домашние

А вам здесь хоть раз портили настроение? Или вы на ответах исключительно позитив всё время получаете?

Ох, сколько я на психологии дралась - матушка моя!!! !
Ну ничего, закалилась, взбодрилась... И дальше, вперёд.... А тут я больше позитива получаю - на СДД: )
Каролина ***
Лучший ответ
Как тебе сказать, котёнок ГАВ)))))))) По началу, как только я сюда попала, то было дело пару раз, а сейчас у меня другое отношение к ответам))))))))
Ириш, конечно портили, но только первое время, а потом я просто отключила комментарии и плевать мне на всех с высокой горки :)
Портили... и именно тогда, когда у мудаков не было уже слов---они начинали желать моим детям страшного...
Позитива тут особо ждать не приходится) Но настроение не портили--я не воспринимаю колкости, если случаются, в мой адрес как что-то, стоящее внимания))) Чего б мне тут не высказали--моя жизнь от этого хуже не станет)
Попцова Нася
портили, конечно. хотя я стараюсь проходить мимо. в комментах не сраЦЦо и очень отрицательные ответы не давать. но всяко ведь бывает!
U Pesnia
конечно! портили и не раз....
Думаю, тут хоть раз всем портили так или иначе)
не портят, потому что отношусь несерьезно)))
даже ревела.
предал человек, которому доверилась, как самой себе.
Елена Корякова ойееее...как предал...в смысле виртуальный чел предал???!вы меня шокировали...
Бывает, вот сейчас зашла в вопрос с фотками блюд из младенцев и так мне после еды плохенько стало и не по себе, бяка прям, никакого настроения, хорошо, что его удалили.
портили... очень даже
портили и не раз
но ненАдолго)))))
Конечно всегда заглядываю за позтифффчиком... но есть некоторые личности полные желчи которые не скупяться раздавать ее направо и налево)))
Каспакбаева Анипа Приветик,Лена))
Ну как можно в виртуальном общении испортить настроение? ! Разве можно на что-то здесь реагировать? Все отключить и пофиг!
Veronica Sokol
первое время от гадостей в шоке была. потом пообвыкла, но т. к. я человек все принимающий близко к сердцу, бывает, что и сейчас неприятно от некоторых ответов.
не портили, не улучшали.
я нейтрально отношусь к проекту
Елена Кемова
Да, ходют тут всякие злыдни, людям настроение портят. Тьфу на них 3 раза, растереть и забыть))))))
Юлия Смирнова