Прочие дела домашние

А вы в ответах набираетесь позитива? Или бывает и негатив получаете?

Анна Шека
Делиться позитивом я прихожу сюда МОЖЕТ БЫТЬ....
Захида Юнусова
Лучший ответ
Всего понемножку. И позитив, и негатив, и материал для будущих рассказов
Радует что здесь больше адекватных и хороших людей.
А негативных мысленно на ...и дальше, к хорошим)))
Сейчас больше позитива. . даже не воспитанные и грубые ответы меня смешат. . А раньше было больше негатива. . но один" друг" исчез. . И стало как то спокойней добрее и интереснее))
К*
К@тьк@ *****
Каков человек сам, такие эмоции он тут и получает.
Это видно из предыдущих ответов.
Прихожу за позитивом, сама в склоки не ввязываюсь, но иногда попадаются не вполне адекватные люди, стараюсь их избегать и сводить общение к минимуму.
###kolduk### ***kyz***
Анна Шека Привет)
тоже больше негатива - много хамла и неадеквата
Позитива больше....
обычно позитив, но случается... что в ответ прокрадется что-то нездоровое... стараюсь не обращать внимания
Любовь Серова
По всякому бывает.
В основном, позитива больше. Люди тут многие приколисты те еще. ))))Читаешь - угораешь.)))
а сюда захожу ОБМЕНЯТЬСЯ позитивом ...В провокационные вопросы стараюсь не заходить... Не знаю, может подобное притягивает подобное ( по мотивам ответов на вопрос )
Оля Пожиган
Больше позитива, нежели негатива.
Аюшеева Мария
Позитива! А негативных дам жалеем-эк, человека распёрло желчью.
Больше негатива. Столько людей неадекватных, злых. Вечно посылают матами куда подальше.
Галина Пряхина
Нигатива не беру, главное не вступать в споры, тогда и нервишки целы будут :))н
Елена Бедина
Всего хватает, и позитива и негатива, особенно, когда ни с того ни с сего, начинают обвинять... в чем-то...
Сегодня позитив-ответы на вопрос классные)) ) А это зависит и от своего настроения тоже...
Поржать захожу - позитива набираюсь )))
Я уже научилась избегать негатива )))
Ирина. Иван
Где же тут можно позитива набраться?! Я иногда получаю негатив, когда вижу воросы со спамом!
=))) Если я ещё наберусь позитива - я лопну от радости=)))
Так что негатив я тут ищу! =)))))
Оля Пожиган не верю, Оля !!!