Прочие дела домашние

Много позитива сегодня за день получили? У меня вот почему то целый день один негатив кругом. Бывает же так, всё в один

Мара Рыбакова
Анисия Смирнова
Лучший ответ
Это так полнолуние и ...понедельник влияют::))
да, непростой денек

я сделала вывод, что надо самой (самому) стать генератором позитива, а не искать его вокруг
Позитив найти можно и в негативе тоже, смотря с чем негатив сравнивать.
Anel Zhumazhanova
Смотрю, у большинства сегодня был плохой день.. . И у меня - тоже.. . И дома, и здесь, на Ответах.
Как домой с работы иду, точно позитивчик имеется !!))
Мара Рыбакова Привет, Андрей)
Виктория Азовцева Хорошо Вам,Андрей..Хоть дома позитив! )))
приветствую.)
Ни одного.
У одной подруги проблемы, у другой.
У меня с машиной опять.. .
А завтра еще и на работу. (((
Да ё-маё...((((
Елена Бишорина
да тоже чёт полная ж....
Значит скоро будет прямо противоположная белая полоса! Закон! А у меня день как день, но в середине дня я вдруг остро ощутила прилив счастья, как иногда бывает. Просто думала о своей жизни на данный момент и ощутила счастье!
Эльмира Шайдуллина Как бы мне тоже хотелось ощутить прилив счастья!
и у меня тоже не день а жуть...
Вера Сарайкина
Мара Рыбакова Приветик ЮЮ)))
И тебе хорошего вечера)
У меня прекрасный день! И зарплату вдруг самой первой из всего коллектива выдали ни с того - ни сего и наряды на лето прикупила удачно!
негатива вроде бы не было, а вот усталости много. Спасть пойду...
Paradise Kiss))) **)**
Понедельник- день веселыЙ))) )
ага

у меня от меня самой негатив..
Эльмира Шайдуллина Как мне это знакомо! :-(
Бывает такое.... прост плохой день.... Не переживай! Завтра будет лучше, чем вчера! ) У меня хоть и не было сегодня негатива, но и позитива я не получила.... так что надеюсь на завтрашний день! )))))))))))))
Юляша Пчела
Мара Рыбакова Приветик, ОЛя))
У меня тоже негатив - сначала детки болели, а теперь наш папка с температурой слег. Кормлю таблетками и прописала пастельный лежим. Так жалуются мол лежать надоело. и еще на б/л идти не хочет.
бывает и не один день, и даже не один месяц ((((
Елена Титова
У меня позитив-мужа проводила в командировку, сам рад что поехал. Работа грандиозная-стройка. Завод какой-то. Всего-то 300 км. Обещают не плохо заплатить.
Екатерина Веровая Я бы так не радовалась и не отпустила! Плевать на деньги!
Мне весь день сегодня грустно и даже муж не замечает, что о душе тоска и хочется плакать.
Т*
Таня *b@d Girl*
а как же? сплошной позитив. куда не глянь везде позитив
Ирина Осадчук
вот-вот!!!! У меня тоже сегодня один негатив окружает (((((((((
а у меня серая буденность