Прочие дела домашние

А вы обратили внимание, что зачастую вопросы, содержащие негатив, получают намного больше ответов???

Так может это и к лучшему? На негатив негативчику своего выплеснем, на нормальные вопросы без брызганья слюной, вдумчиво ответим. А те, которые с негативом, пусть и в своём и в нашем барахтаются.
Таня Максимова
Лучший ответ
Это более примитивный и сильный раздражитель. . Соответственно и реакций больше..; -))
Замечала. Думаю, что дело в том, что агрессия очень энергоемка. Как тут мои коллеги шутили над моими рассказами об "Ответах": вот, пришла домой с работы, усталая. полубольная, с температурой.. . И стоило кому-то написать в Ответах, что "все психологи - гады! " - так откуда только у нее силы взялись на доказывание обратного? ! :-)))))))))
Если люди возмущены, им трудно промолчать.
Ольга Борисова
Так. А еще много ответов на вопросы с юмором и на явно провокационные.
не-а!! ! =)
Галина Крамская Зачем Володька усы отрастил?!!)))
ну так правильно.. . сидят по ту сторону какие-нибудь провокаторы.. . которые от этого людского негатива удовольствие подучают))) ) им же новенькие в основном и отвечают.. . и задают такие вопросы обычно одни и те же - новенькие, без аватарок))))))
Н:
Настёна) :*
Верно, таким образом некоторые люди избавляются от своих отрицательных эмоций.... А негатива у каждого человека хватает. Только вот вопрос, куда это все девается в данном случае.... Известно, что все отрицательное оттягивает вода, достаточно посидеть возле нее и становится легче, тут ясно ее приняла вода, а вот в инете-то как.... не вернется ли бумерангом.. .
Так ответ-размышление, впрочем может я и не прав....
Ну, правильно, мы все скорей реагируем на эмоции (хорошие или плохие)
Да народ эмоциональный... вот и выплескивают здесь....
ну ответы идут практически на все вопросы, но часто вопрос плохо сформулирован или задан не интересно, не стоит отвечать одним словом типа ДА и НЕТ. Я просто порой перечитываю чужие ответы и оцениваю их, а вот сама битых 2 часа сижу и не могу сформулировать вопрос. Много эмоций видимо.
как то не замечал
Malia «Wolf» Kordel