Прочие дела домашние

А вам часто ставят единицы одни и те же люди?Мне как то обидно,я никому ничего не сделала,а негатив получаю :-(

что ж такая чувствительная? да, наплевать... есть здесь пара-тройка злобных гномов... у них такой смысл жизни в Ответах
Назерке Кенжеханова
Лучший ответ
Да делать Вам нечего, расстраиваться из-за каких то виртуальны оценок.
Я сама никому не ставлю, а иногда в ответ могу ляпнуть единицу.
И тут же забываю об этом.
Я вам уже писала учитесь просто не замечать таких выпадов потому что скоро вам будет плохо, старайтесь воспринимать этот проект как игру. Поверьте тут много дураков и им доставить вам неприятность за радость поэтому просто пожелайте им здоровья, за это Бог подарит его вам и семье вашей. А им за все вернется поверьте.
Марина Мамаева
Елена Шишова Наверное вы правы Оксаночка.Только я не понимаю зачем и чем не угодили мои вопросы.
Даже не реагируйте, мало ли кому, что не понравилось... все через это прошли... у молодых девочек это бывает.... тем более, что вам эти единицы))) ) вы пришли сюда за общением и, интересом, просто отдыхом.... Не стоит обращать внимания, тем более вот и опять "доброжелательница" появилась...)))))))))))
есть такое, только единица-это ведь тоже оценка, я на это внимание не обращаю
Это ЦРУ, не иначе ))
Как вы встречаете одних и тех же? На одной какой-то теме сидите?
Не переживайте, мне тоже пару раз двойки ставили )))
А мне по барабану, я даже не смотрю кто мне какие оценки ставит.
Может, не надо так уж чувствительно относиться к виртуалу... .
Да и вопросы банальные, задавались не одну сотню раз тут...
О, бывает, привяжутся.. . Первое время злился, сам им везде ставил ед -- цы, а теперь плюнул на эту "борьбу"... И вам советую не очень обращать внимание на это, сколько людей, столько и мнений. . Есть еще просто жуткие завистники. . Я такой дурак был, поначалу писал таким в личку " что вам не понравилось? Почему 1 ?" Но никто не ответил...
Елена Зименко
блин, ну как дети, ну поставили, ну радуйтесь + балл вам)) ) а то вообще бы не было))))))))))))
А может человек хочет, что бы Вы обратили на него внимание! Удачи!
А вы для себя переведите всё в шуку, так легче! Зачем ещё на это внимание обращать??
не обращайте внимания на них! это закомплексованные люди! им вам по делу сказать нечего, вот и спасаются таким образом!
Татьяна Урван
ставят иногда, но я на них забиваю!
Внимания не обращай)
Т)
Татьянка ))))
А вам не всё равно? Они так прикалываются, наверное им приятно смотреть как вы беситесь. :))))
Мне тоже ставят, но я вообще стараюсь пустить фото мимо голосования :)))
Может потому что ответ не в тему
Так это же вроде тоже плюс, то есть лучше чем ничего. Разве нет?
не стоит обращать внимания сколько людей столько мнений