Прочие дела домашние

Навеяно. А вы ставите единицы за вопросы? Если вопрос не нравится, не проще ли пройти мимо?))

Есть такое правило, не срывай свое скверное настроение или отношение на окружающих. Если не нравится - пройди и не отсвечивай, если конечно это не откровенное хамство. А если отвечаешь - давай краба, то есть 5. Вопрос то тебя задел, значит это не пустой звук или профанация.
Яна Брагина
Лучший ответ
Есть тут некоторые граждане, которые любят ляпать единицы.
Под настроение могу ляпнуть в ответ.
Сама не ставлю ничего кроме +5.
Если не нравится вопрос-ответ, пройду мимо.
Даяна Каримова
Я вообще не ставлю оценок.
Нет... никогда.... Бывает рука соскальзнёт и вместо +5 ставится +4....и то редкость))) Считаю, что +1 тоже внимание и если по барабану на вопрос, то значит ничего и не ставлю))) А если отвечаю даже на непонравившийся вопрос, то только +5)))
Я думала об этом и решила, что единица тоже балл; -)Лучше игнор!))))
Ирина Гетц
на вопрос ставила +1, когда вопрос как спам (типа ссылки на игру.... правда чаще такие вопросы и удаляются)))... .

на ответы тоже ставила +1...редко, но ставила.... это когда с ответом просто категорически не согласна (последний раз был такой про отношение полов.... там один мужик просто опустил женский пол, за что и был удостоин 1....и не только от меня)
За вопросы никогда. По мне действительно, лучше пройти мимо вопроса, который не нравится, чем поставить оценку, ответить и вступить с человеком (если есть комментарии, например) в перепалку. Слишком много тут бывает неадекватов, провокаторов и прочей нечисти.
Christinne Mogitich
Если есть единицы.. значит их надо ставить))) ) Хотя я просто прохожу мимо)
----- Уля
Ну и что теперь делать, если настроение плохое... у одного меня...
Мила Ким
если есть единица, то почему бы ее не поставить? ? Смысл тогда вообще в оценках?
прохожу мимо.... мало ли мож это мне не нравится, а для задавшего это сверх возможность....
ставлю и за вопрос и за ответ. . ну если уж очень бесит.. . так прохожу мимо
Елена Порохова
Да, если вопрос сосвем ни о чем или не в тему. Типа.. . "Всем хай! Металика это кул! " и Т. Д.
Алена Болсун
Нет не ставлю! Ведь у каждого свое мнение!
Галина Ушакова
даже когда мне 1 ставят я 5 в ответ. . ))) интересно как воспринимают ?-)))
А я ставлю! )) Ну зачем то же придумали оценки )) А когда все время 5 - не интересно ))
а зачем же делать проще? ? я вот, например, часто получаю 5, и когда первый раз получила 1, так обиделась.... а потом задумалась.... по-моему, хуже всего равнодушие, когда твой ответ никто никогда никак не оценивает... .
сама пока ставлю только 5, ведь люди все разные, есть и сильно впечатлительные, но вообще я не выступаю против тех, кто ставит "плохие" оценки, ведь и правда, как же тогда выражать свое согласие и несогласие с чужим мнением?
Верите? Еще ни разу никому от меня не было ничего меньше пяти.
Елена Радаева
Никогда. Оцениваю только пятёрками - интересные ответы
Я ставлю только 5 если ответ понравился
***galina*** )))
Я ставлю только 5, не разу не ставила меньше. А мне однажды 4 поставили, для меня, как то неожиданно стало)))
Ольга Уткина
ставлю или 5 или прохожу мимо....
Асем Машаева
А если реально такие тупык вопросы иной раз задают что ппц, как так не поставить 2 или единицу. К примеру вопрос был: "Одна девка из нашего класса влюбилась в физрука, что ей делать? ". Вот как на такой вопрос можно не поставить единицу?