Прочие дела домашние
Навеяно. А вы ставите единицы за вопросы? Если вопрос не нравится, не проще ли пройти мимо?))
Есть такое правило, не срывай свое скверное настроение или отношение на окружающих. Если не нравится - пройди и не отсвечивай, если конечно это не откровенное хамство. А если отвечаешь - давай краба, то есть 5. Вопрос то тебя задел, значит это не пустой звук или профанация.
Есть тут некоторые граждане, которые любят ляпать единицы.
Под настроение могу ляпнуть в ответ.
Сама не ставлю ничего кроме +5.
Если не нравится вопрос-ответ, пройду мимо.
Под настроение могу ляпнуть в ответ.
Сама не ставлю ничего кроме +5.
Я вообще не ставлю оценок.
Нет... никогда.... Бывает рука соскальзнёт и вместо +5 ставится +4....и то редкость))) Считаю, что +1 тоже внимание и если по барабану на вопрос, то значит ничего и не ставлю))) А если отвечаю даже на непонравившийся вопрос, то только +5)))
Я думала об этом и решила, что единица тоже балл; -)Лучше игнор!))))
на вопрос ставила +1, когда вопрос как спам (типа ссылки на игру.... правда чаще такие вопросы и удаляются)))... .
на ответы тоже ставила +1...редко, но ставила.... это когда с ответом просто категорически не согласна (последний раз был такой про отношение полов.... там один мужик просто опустил женский пол, за что и был удостоин 1....и не только от меня)
За вопросы никогда. По мне действительно, лучше пройти мимо вопроса, который не нравится, чем поставить оценку, ответить и вступить с человеком (если есть комментарии, например) в перепалку. Слишком много тут бывает неадекватов, провокаторов и прочей нечисти.
Если есть единицы.. значит их надо ставить))) ) Хотя я просто прохожу мимо)
Ну и что теперь делать, если настроение плохое... у одного меня...
если есть единица, то почему бы ее не поставить? ? Смысл тогда вообще в оценках?
прохожу мимо.... мало ли мож это мне не нравится, а для задавшего это сверх возможность....
ставлю и за вопрос и за ответ. . ну если уж очень бесит.. . так прохожу мимо
Да, если вопрос сосвем ни о чем или не в тему. Типа.. . "Всем хай! Металика это кул! " и Т. Д.
Нет не ставлю! Ведь у каждого свое мнение!
даже когда мне 1 ставят я 5 в ответ. . ))) интересно как воспринимают ?-)))
А я ставлю! )) Ну зачем то же придумали оценки )) А когда все время 5 - не интересно ))
а зачем же делать проще? ? я вот, например, часто получаю 5, и когда первый раз получила 1, так обиделась.... а потом задумалась.... по-моему, хуже всего равнодушие, когда твой ответ никто никогда никак не оценивает... .
сама пока ставлю только 5, ведь люди все разные, есть и сильно впечатлительные, но вообще я не выступаю против тех, кто ставит "плохие" оценки, ведь и правда, как же тогда выражать свое согласие и несогласие с чужим мнением?
Верите? Еще ни разу никому от меня не было ничего меньше пяти.
Никогда. Оцениваю только пятёрками - интересные ответы
Я ставлю только 5 если ответ понравился
Я ставлю только 5, не разу не ставила меньше. А мне однажды 4 поставили, для меня, как то неожиданно стало)))
ставлю или 5 или прохожу мимо....
А если реально такие тупык вопросы иной раз задают что ппц, как так не поставить 2 или единицу. К примеру вопрос был: "Одна девка из нашего класса влюбилась в физрука, что ей делать? ". Вот как на такой вопрос можно не поставить единицу?