Прочие дела домашние

У меня тут вопрос возник...Вредина навеяла)) Вы обычно за что ставите единицы здесь??)

Я например..ставлю крааааЙне редко...только за какое то хамство или оскорбление...НО если чьё- то мнение кардинально отличается от моего...у меня даже в мыслях нет поставить ЗА ЭТО человеку единицу!) Это всегда хорошо, когда человек делится своим опытом, своими знаниями...а не проходит мимо...Хотя здесь много таких, которые отвечают именно ТАК. как хочется вопрощающему...."лизожопство"- это не моё! )) Всем хорошего вечера и отличного настроения!!!!
За хамство и оскорбление ставить +1 много чести, проще нажать кнопочку НАРУШЕНИЕ. Только вот ты, наверное, сочтешь, как и многие тут это стукачеством. А я считаю, что подобное нужно лечить хирургическим путем, ампутацией. .
Единицу же последний раз ставила за глупость несусветную и показушничество, за опрос.. . Вернее, за то, что пользователь его создавший мало того, что запретил комментарии, чтобы чужое мнение, отличное от своего не слышать, так еще и всего 2 пункта оставил ДА и НЕТ.. . (Там предыстория была..)
Александра Буздакова
Лучший ответ
Альфия Бегишева Привет, Алёна!!)
я уже года 2 не ставила её вообще. даже рука не тянется. только 5
раньше ставила в отместку, теперь это уже неинтересно
хоть даже и оскорбления---что это даёт--ничего. А уж за отличающееся мнение ставить 1--вообще бессмысленно. как бы вставляешь свои 5 копеек и говоришь--обрати на меня внимание---я не согласен. НЕ согласен---так скажи об этом в своём вопросе-ответе или на крайний случай в коменте
Aisulu Konysbai
Только 5 ставлю за хорошие ответы!
один раз за фото . девушка выставила противное с голой старухой. . мне бы и в архиве было противно у себя такое держать. . а народ хранит и еще смеется над этим. . ну не понимаю я )
Светик Светик
Ни разу не ставила единички))) ) приветик, Светик!
К*
Кристина... *
Альфия Бегишева Приветик, дорогая!)
я не ставлю я сразу модерам жалюсь .)))
Ирина Хромова
Наталка Наталка за хамство я тоже не ставлю,ещё больше говна выльют,проще нажать кнопочку "нарушение" :)
это фаллический символ) ) радуюсь до невозможности када получаю, ибо редко))))) )
лучше кол, чем ничего)
Ставлю за ответы, которые близко с правильными не лежали. Когда люди не знают правильного ответа, а пишут. Это, например, вопросы про алименты, когда пишут, что на одного 25%, на двоих - 50%, на троих - 75%, или когда пишут, что 25% делят на всех детей, независимо от количества. Или про свидание бабушки и дедушки с внуками, когда отвечают "бабушка и дедушка - не родственники, они права на свидания не имеют". Готова обосновать каждую плохую оценку.
Из мести не ставила никогда, хамство обхожу стороной, потому что понимаю, что люди просто пытаются привлечь внимание к своей персоне, мое внимание можно привлечь только умом и доброжелательностью, . ну а за мнение, которое с моим не сходится - тем более единицу ставить не буду, ибо каждый имеет право на собственное мнение.
а она никак не угомонится?
я ставлю только в ответку. если встречу поставившего мне в этом же вопросе.
Наталья _
За три года два раза ставила 1...именно за хамство.... А так, если ответ не нравится... не ставлю ничего... .

А в ЛИЗОЖОПСТВЕ... вроде бы не замечена....:)))))))))))
Альфия Бегишева Добрый вечер, Людашечка!!!!)))
за тупость!! жуткую и отвратную тупость!!! Вон сегодня спросила, как почистить СЫРУЮ креветку, так три человека написали, чо отварить надо, млин, ну я что варёные креветки чистить не умею?? я ж не зря про сырую спрашивала (( выбесели и всем троим по 1 поставила)))
Согласно с тобой. Так и ставлю)))
за аматишескаи оибки)) )
привет)))
Алена Пестова
За мнение не ставлю, а за фигню запросто.
Я так же. В последнее время и за хамство перестала...
Не ставлю единиц. Просто игнорирую. Поражена одной девушкой, которая задала 71 вопрос и дала 30 бестолковых ответов, получила ИИ и ВИП. Гоняется за мной регулярно и ставит единицы. Что это?
Vel Kramarenco
Юлия Минина Это любоФФ! )))))))))
я вообще не ставлю единицы
у меня тока пятерка в ходу, либо иду мимо))
Diana Abdimalikova
Вообще не раз не ставила (возможно могла случайно если мышка дернулась) Нравится ответ, то +5, в качестве приветствия могу тоже поставить пятёрку. Хамство просто игнорю, настырное хамство (когда я игнорю, а мне настырно два или три раза пишут и хамят) могу тоже отчихвостить. Отвечаю или по существу проблемы, или приколом на прикол! Лучшие ответы выбираю по действительно понравившемуся или импонирующему мне, а не по принципу "дружбаны" или "ты мне - я тебе". Ну как то так! )))))
если не согласна.
например кто-то написал, что Пореченков красивый, а я так не считаю, ставлю 1
ничего оскорбительного в этом не вижу
а 5 ставлю, если кто-то насмешил!
Анна Милюшкина Привет! Да и то верно...У каждого на это свой взгляд.
стараюсь вообще не ставить 1.. но и такое бывает)
Menli @@@
я также ставлю за хамство какое либо но редко, стараюсь не обращать)) часто ставлю злобным троллям которые пишут херню или ставят мне один)))))))
за хамство и глупые ответы не по теме. если мнение отличается от моего и высказано культурно, имеет смысл, а не лишь бы ляпнуть бред, то 1 не ставлю.
Ксения Ксю)
зуб за зуб.
Вроде не ставила никогда. Я вообще только на днях узнала, что это очень плохо - получить +1.
А на Вредину не обращай внимания) ) Она зануда просто))
Ай
Аймашка
Из мести, уууууууууууууу!!!!)))
Я не ставлю единицы совсем.... Только 5-ки если хороший ответ, а на хамов тихо матерюсь, вопрошая в "никуда" существуют и такие