Прочие дела домашние

Как вы реагируете, когда вам на вопрос/ответ ставят единицу?

Mary G-Va
Даже единица идёт в зачёт . Это лучше чем ничего.
Aizada Duanbaeva
Лучший ответ
Никак. У меня отключены сообщения о баллах. Вам +1
Юля Кузнецова а как отключить? я тоже так хочу
Mary G-Va )))) И не забудьте вылить ушат грязи.
Мадина Турпан у меня тоже отключены..)) и отвечать я уже сегодня не могу-лимит исчерпан))
Как говаривал мой препод по физике - кол, это то же оценка и его то же нужно заработать. . :)))
А вообще. . знаю я одного любителя колы ставить. . При чем не то чтобы по делу или по идейным соображениям. . а так. . по принципу -
- ты дурак. .
- сам дурак. .
- от дурака слышу. .
ну и так далее. . :))
Короче, он ставит колы только потому, что ему один раз его поставили, при чем по делу. . Но его это не волнует. . Идет в ЛК и ставит свои любимые коли минимум на 10-20 ответов/вопросов данного человека.. . просто так. . потому что обыдели.. .
Может он коловый маньяк?...
Ольга Черноус
Никак, я этого даже и не замечу.
Я к этому нормально отношусь, значит, у человека совсем другой взгляд на эти вещи, не такой как у меня. Пусть ставят, мне не жалко
Ну идти в личный кабинет этого человека и из мести лепить ему единицы точно не буду. Единица-несогласие с мнением, я их порой сама ставлю. Но бывают и такие товарищи кто так развлекается- мне помнится так постоянно одна сущность-там было не понять мужик или женщина- ставила. Ну на ненормальных вообше грех обижаться)
Наталья Фадина
Единица - это не оценка, это плохое настроение учителя ))))
Так всегда говорили в школе
ТО бишь единицы - это не мне, это - себе!) )
никак. мне всё равно, если кто-то решил, что он в школе.. ну что ж... подождём пока подрастёт...
баловство всё это, оценки, рейтинги, статусы.
Лилия Цуцура
в зависимости от настроения))))
Лидия Матигина
Мне безразлично, как и большинству, думаю. Галка правильно сказала, единица - это плохое настроение учителя, я и сама ставлю, бывает, когда хочу выразить свое ФЕ. Ну и не против, когда мне кото-то тоже говорит "ФЕ".
да никак не реагирую. вообще внимания не обращаю, кто там мне что ставит - пятёрки, единицы....)))))))))))))
Ortutay Marina
Радуюсь, что заметили, не прошли мимо)))
__
_____ _____
Никак. У всех разные мнения.
|Nastena |
Мне все равно. . Это ж личное дело каждого. . А вот сама не люблю плохие оценки здесь проставлять. . Один раз случайно не туда нажала сама, поставила за ответ единицу, а другой раз котэ мой мелкий на стол залез, на "мышь" наступил, умудрится трояк нарисовать. . Тааак мне неудобно было. . Переголосовать ведь нельзя..
я даже не смотрю сколько ставят, просто посмотрю, на какой вопрос ответ оценили и все. Не важно сколько...
по*уй, пляшем
никак
когда я несу всякий бред, то мне пофиг и могу даже поржать, что мой бред кого-то зацепил))) а когда я пишу по существу и кто-то ставит единицу, то не очень приятно.
Elizaveta Nikiforova
Никак. Хоть десяточку пусть поставят!
Бог им судья )))) заметили, тоже хорошо )))