Прочие дела домашние
Кто и зачем ставит единицы за ответ?
Ставят иногда единицы - за хамство и свинство, зп грубость, за некорректность, если ответ оскорбителен не только для автора, но и для читателей. . Например, пишет мальчишка какой-нибудь - ой, что делать, мама ругать будет.. . а ему отвечают - ну намыль веревку и повесься! Таких вообще банить надо, я считаю...
Люди с большими комплексами и с заниженной самооценкой
Я ставлю тем психопатам, которые поставили мне
Очередная попытка ими привлечь внимание, как правило с клонированых акк-тов ...
Мне сын рассказывал зачем - для прикола! Причем есть даже специальные программы, которые ставят на то, чтобы они единицы ставили.. . Правда за это банят, но это же так здорово - столько единиц! Короче - детские шалости это!
Кому-то не понравился. ответ... кто-то из злобы... да разве ж это важно?... не обращайте внимание... это такие мелочи.... а +1...это тоже балл, не ноль ведь...)))... все равно, хоть и потихоньку, но рейтинг повышают... так что можно с чистым сердцем поблагодарить...)))
те кто не согласен с ответом или считает что только он (она) знает верный ответ)))
хз. .
я вобще не ставлю. если не нравится ответ
Ставят идиоты единицы! мне тут одна сколько их поналепляла видимо делать нефиг ей что в самых дальних ответах роется!
хулюганы наверное)))
Наташка Наташка
точно они !!!хи хи
истерики ставят.. психопаты.... непонимающие люди... идиоты.
Ну судя по всему, я дебилка и истеричка с комплексами и заниженной самооценкой.
Потрясающая методика определения психотипа человека))) )
Еще и, после поставленного мной кола, сижу жду когда ко мне в дверь постучится бешеная популярность, это же самый проверенный способ выделиться и привлечь к себе внимание))) )
Гуля Бегенова
А за что ставите-то, объясните..
Может в силу своей вредности, да и бог с ними. Мне если нравится ставлю 5, если равнодушна или не нравится вообще не ставлю.
да дебилоиды какие то!!!! а вам не пох.... мне вот пох...!
Больше нечем выделиться.
Гуля Бегенова
поддерживаю!!
Полагаю, что исключительно из-за того чтобы обратили внимание....)) )
Вкатили единицу за фотку, пошел на страничку посмотреть кто это и с чем это едят, выяснилось, что ничего интересного... .
Развлекается так человек...)))