Прочие дела домашние
а Вы обижаетесь, если за Ваш ответ ставят единицу, или Вам хамят в комментариях?
Единица это ерунда, а вот хамство сильно обижает
Неприятно, конечно. Вот сегодня с тремя такими хамами столкнулся. Просто стараюсь всё быстрее забыть.
Всё это: и оценки, и комментарии - детский сад!
Я отключила функцию информации и об оценках,
и о комментариях.
Мар'яна Чепіль
я сделал то же самое!!
На единицы не обижаюсь, хамства в комментах не было, так, легкие обмены мнениями))
обижаться на незнакомых идиотов смешно)) ) а вот посочувствовать это можно)
Чхать.
Хотя.. может тоже пойти колов понаставить?)) )
развлечься так сказать))))
Я сама хамка)
единицы меня не трогают.... а вот хамство -- очень расстраивает....
нет, нет
Да я и не знаю что там ставят, не смотрю, а к хамству сложно привыкнуть, но можно не реагировать на всяких троллей
я начинаю мстить)))
да, иду сразу плакать
На ровном месте нормальный человек хамить не станет, следовательно а чё мне на идиотов обижаться. Раньше ввязывалась в дискуссию, сейчас и вовсе прохожу мимо.
нет, посторонние мне люди не могут меня обидеть...
оценки действительно не трогают, но хамство, мат, оскорбления,,,, оставляют не приятный осадок!
Оценки не только здесь, даже в школе, не должны расстраивать. Это субъективное мнение отдельной личности, а они бывают разными. Некоторые провокаторы и злобные люди только и хотят, чтобы на них среагировали. Кто они такие, чтобы из-за них расстраиваться?
С другой стороны, у людей может быть своё мнение по заданному вопросу, отличное от ожидаемого. Это нормально, т. к. мы все воспринимаем мир по своему. Главное - ответы должны быть корректными по форме.
При чём здесь обида, я взяла за правило, если я человека не оскорбляла а высказала лишь свое мнение, и в ответ получила порцию хамства, значит я права и этот человек не заслуживает моего общения.
Мне все равно. На оценки я вообще никогда не смотрю. А хамство это же не отношение ко мне лично. Всего лишь человек изливает свою желчь на мой придуманный образ и все ))) Ну если ему так легче, пускай рыгает своим ядом, я-то за стеклом )))
Обижаться на незнакомых? нет конечно, мне их просто жаль.
обижаюсь, и начинаю хамить в ответ.
Вообще нет, но раз стало обидно, когда за ответ наставили единиц.
Ни на то ни на другое внимания уже не обращаю. Это же больные на голову люди.
Оценки не смотрю, а вот коменты пусть хоть обпишутся я все ровно ответить не смогу)))) технически.