Уважаемая Дама с собачкой!! !
Несколько минут мне один товарищ поставил за ответ единицу, а автор вопроса - "5". Для кого писался ответ?? ? Для автора и если ему он понравился - для меня это главное!! ! А сколько людей. столько и мнений, тем более я уверен что этот "трварищ" поставил "1" не за суть ответа, а за то что на мне форма сотрудника ОВД и это многих раздражает, т. к. предыдущие три единицы были поставлены именно за это.. . только еще и хамство шло в догонку.. . Бог им судья!! ! Наверное много в таких людях желчи и не всмегда дружили с Законом, или встречали в своей жизни только ментов-хамов (я признаю что такие есть и немало) и сволочей. Так что не реагируйте на эти мелочи, не портите нервы... поступайте так, как считаете нужным.. . Удачи Вам!! ! С Днем Победы!!!
Прочие дела домашние
Когда вам ставят единицу, вы отвечаете "взаимной" единицей?
Раушан Досымбекова
Молодца, респект и уважуха! С Днём Победы!
Natasa ...
Спасибо, Вас тоже с праздником!!!
Раньше нет.
А сейчас всенепременно.
единица - какое же это зло? А могло быть вообще 0 баллов. А тут хоть немного, но прибавляется. )))
А если серьезно, мне плевать на оценки. Главное, чтобы мои ответы кого-то чему-то научили, заставили задуматься, пусть даже через негатив)))
нет. . ты ж зануда, нуди дальше...
Да. И не одной :))
Не всегда.... а вот сама поставлю за хамство, нецензурщину или "ворованные" МОИ ответы....
Нет, не ставлю. Человек так выражает свое несогласие с моим мнением, имеет право. Даже если "единица" сопровождается хамским комментарием, не отвечаю. Слон не реагирует на тявканье Моськи.
От настроения зависит. Чаще внимания не обращаю, но иногда могу и "отметиться".))
Да. Вот не могу удержаться)
конечно, мне ж не жалко)))
У меня вообще отключены подобные сообщения, мне всё равно.
нет, это глупо. каждый имеет право выражать свое мнение.
я не знаю ща проверю тебя...))))))))))))
нет, могу и 5 поставить. если ответ понравится
да, иногда, но чаще двоечкой или троечкой отвечаю :)
да я вообще оценки не смотрю, для меня они ценности не имеют
да я вообще не циклюсь на этом...
ни разу не смотрел кто и как меня оценил-это думается народ очки зарабатывает, хотя может за это и не дается..
я не обижаюсь, пусть ставят, моё мнение-это всегда мое мнение и подстраиваться под других я не хочу
Даже не обращала внимание на это, однажды хотела поставить +5, а случайно нажала на + 4, мне даже не ловко стало, хотя не уверена, что это кто то заметил. Если мне ответ не нравится, я лучше пропущу, а так у каждого своё мнение и надо его уважать! Хотя как знать? Как знать?
Неа!!! Я оцениваю ответы объективно и ни разу в отместку не ставила, хотя мне многие так делали в отместку и грубили!!!!
мне плевать на оценки, просто стараюсь реально отвечать на вопросы.
нет конечно)) ) зачем потакать злу) 0 или же. . может у человека вкус такой. не обязательно ж чтобы ваш "шедевр" всем нравился)