Прочие дела домашние
вопрос к вам , хозяйки , как обычно навеяло
а вы что-нибудь к чаю печете ? ну там печенье или тортики -кексики ...прочитала тут вопрос о готовке и ужаснулась : все пекут , я за 5 лет супружеской жизни ни разу ничего не пекла к чаю , все в магазине покупаю
Ужаснемся вместе, максимум, что я могу испечь-это раз в год шарлотку с яблоками)))))
Наталья Ахмадулина
Точно! Как раз время шарлоток наступило. Это единственное, что я пеку.
я тоже покупаю
нет времени столько. чтоб у плиты стоять
вот буду домохозяйкой, с полным материальным обеспечением-тогда пожалуста
Ничего не пеку.
Пользы особой в выпечке не вижу, а если есть необходимость - нужное количество проще купить. Тоже и про торты.
Мой кулинарный верх в выпечке - шоколадный чизкейк. Редко.
Сколько я за 22 года супружеской жизни сама пекла- можно посчитать по пальцам одной руки)) ) Так что не ужасайтесь, отсутствие домашней выпечки не обязательно ведет к разводу)) )
Правда, я такими блинами компенсирую - пальчики оближешь)
Пеку.... Разве ж детёнышу можно отказать?: -))
Иногда пеку. Булки точно не покупаю в магазине.
Только яблочные пироги, бабушка передаёт яблоки, а девать их некуда. Иногда делаю что-то из готового теста, а и кулич к Пасхе.
Когда есть время, а это обычно зимой, когда заканчивается дача по выходным, пеку пироги с капустой, мясом и т. д, блины, торт делали с ребенком.
Я бисквит пекла, шарлотку, а так затрата времени большая))
Пеку зимой в выходные когда не выберешься никуда, а так покупаю - рядом кондитерская ...
Раз пять-шесть пекла. Так что я почти такая же ка Вы)))))))
Я ничё не пеку. Дочь за фигурой следит, мы с мужем и так обойдёмся, а то в дверь не пролезем. Хотя свекрища постоянно мне намекает, что "Миша выпечку любит".))) Аха! Чтобы разъелся до её 160-ти кило! нет уж! Я ему мясца побольше подкладываю. Мужики мясо любят!) ) В принципе, я всё могу и всё умею, но не вижу необходимости.
примерно раз в два месяца пеку шарлотку. остальное покупаю.
Ещё и пироги, пирожки, да шанежки печём, жарим, парим.... для своих любимых домочадцев. Очень приятно смотреть на них, когда эту стряпню они поедают.:)))
Я никогда не пеку. Не умею и не хочу учиться. Не нравится мне это.
пеку блины, шарлотку, а ещё сырники и пиццу, крайне редко делаю клюквенный пирог, раньше ещё куличи пекла, а сейчас покупаем "От Палыча".
конечно сейчас выгоднее покупать но иногда хочется своего
кроме блинов и шарлотки, ничего не пеку В магазинах полно всяких вкусняшек.
Чем нас сейчас кормят наши кондитеры, страшно по телеку смотреть. Химия, добавки "улучшители" - это есть уже нельзя, опасно для здоровья, а вкусного охота. Есть масса рецептов, как за 5 минут можно приготовить тесто для печенья или кексов, а за 15 минут напечь целую гору горячей и свежей вкуснятины.
пеку часто то что любят мои дети-пирожки, сыну мясные, дочке с капустой, сладкие. сама люблю пироги с яблоком из песочного теста. пеку по немногу, и времени мало и чтоб не объедаться. попробуйте, есть масса простых рецептов, домочадцы будут довольны.
а вы попробуйте один раз и в магазин больше не пойдете!!
ничего подобного не делала.. . я не ем сладкого. . а кто ест тот сам и покупает. . ну я могу купить по желанию трудящихся...))
Своими руками все вкуснее! Сделайте самое простое - шарлотку,
быстро и вкусно!
я в декрете начала печь
я пеку постоянно . сыну нравится . говорит - твое - свежее а в магазине =- может и старое . пыльное.