Прочие дела домашние

Слушайте, так обидно за парней становится... ну и как обычно навеяло... никто то и внуков от сыновей любить не будет, и

прописывать к себе тоже, да и вообще все "добро" дочери, а он пусть сам как хочет "крутится"...а потом удивляемся почему свекровей не любят? да и золовок вместе с ними... а самое главное, зятю все на блюдечке достанется- так это ничего, главное что только не невестке...
У меня дочери нет, только сын, поэтому к его гражданской жене отношусь благожелательно, подарки ей делаю, хоть и скромные, стараюсь не обижаться в некоторых ситуациях, потому что она молодая и неопытная. Мне главное, чтобы любила моего сына и заботилась о нём, за это ей моя благодарность, хотя особой близости между нами нет. И когда будут внуки, буду любить их от всей души.
Иришка !!!)))))
Лучший ответ
Ну незнаю как у других, моя свекровка очень любит внуков!
И я буду любить своих внуков одинаково как от дочки так и от сына.
Чёж поделаешь..
у меня вообще дрожь по телу при слове ВНУК при любом раскладе, хоть от сына, хоть от дочери)) )
морально не готова вообще и думать об этом считаю преждевременным.. .
не думаю, что могу объективно ответить в данный момент как я буду ко всему этому относиться поживем - увидим))
Юля Костевич я морально вот еще только дозреваю))мне 50 скоро)))
чего-то вас занесло, читайте ерундовины разной поменьше и стройте СВОИ отношения с детьми как считаете нужным.
---
насчет внуков от сына меньше любят. . а кто виноват? так ведь невестка как дочка не подойдет, совета не спросит, если что СВОЕЙ Маме доверит дите, оттуда и отчуждение идет.
+ в любой семье в норме присутствует ТЕЩА в т. ч. так что нормально, им на семью внимания с головой хватит :)
у мужа 2 сестры. . свекровь с старшей внучкой больше занимается, потому как живут они рядом и старшая на неделе по 2-3 раза у них бывает, а мы с мужем раз в 2-4 недели заеззжаем и ее дочки ростят по ее примеру, а мне он чужд, ес-но у нас по нек-ым вопросам разные позиции. Но с внуками играют хорошо, не часто, но детки мои довольны :)
Алла Шпек
Неправда. Это зависит от характера человека. Наверное Вы и есть та невестка, которую обижает свекровь (я без иронии и сарказма) . У меня с невесткой прекрасные отношения, прописала и невестку и ее дочь. Ее девочка говорит мне - Таня, ты моя самая любимая бабушка. . Хоть и не родной для меня этот человечек, но за такие слова горы хочется для них свернуть... и буду сворачивать, т, к, это семья МОЕГО СЫНА, а я хочу, чтобы сын был счастлив.
Асема =)
Да, я такая))) ) Куй невестке!!!
Сына я люблю и люблю очень. На счет прописки как раз о нем и думаю. Я сама не прописывала к свекрови и даже мысли такой не было. И внуков не пропишу. Отношения на корысти не строятся. Заодно и проверим любовь это или корысть.
Айгерім Дауылбаева А детей он имеет право прописать без вашего согласия . )))
У меня со свекрой весьма натянутые отношения, но внуков она любит. Насколько я знаю, завещание составлено в пользу внуков. А денежные вклады (по завещанию) перейдут к сыну. На счет себя ничего пока сказать не могу-у меня 2 сына и думаю, что их детей я буду любить так же сильно, как и сыновей люблю. Ну а материальные вопросы.. . С собой в гроб добро не заберешь. Так кому же оставлять то? А детям и внукам!)
Tatiana K
Все будет хорошо