Прочие дела домашние

вопрос свекровям: а невестка должна доказывать, что родила от мужа, а не от какого-то левого мужика? как обычно, навеяно

пускай тогда свекровь докажет сначала, что свекр нам родня))))))))) гыгыгы)))))))
Ira Furtado
Лучший ответ
никому не обязана ничего доказывать. муж с женой сами разберутся
Akmaral Kunanbaeva
я вот только что смотрела фото младенчика - ну просто копия свекровушки!! ! одно лицо!! ! )) думаю, при таких раскладах, сомнений ни у кого не возникает!)))
И каким ты образом докажешь! !
Если ребенок не похож на вас или сына? ?
Моей не надо доказывать мой внук копия я! !
Это она будто не его мама!!!
Отвечу, как невестка. Моя дочь до того похожа на свекровь (внешне) , это гораздо больше, чем самое доказательное доказательство.
А с другой стороны, не должна доказывать.
Gulim Kairatkyzy
мне как то верят)))) ) и мыслей у них таких нет)))
я хоть и не свекровь, но считаю, что умная сноха ничего никому не должна доказывать, это их проблемы, если не верят
Ирина Зинченко
Devochki,vot skazite mne chestno,nu pochemu vi takie duri??? Da raduites,chto rebenochek rodilsja,chto on zivoi,zdorovij,chto on rastet,ulibaetsja...net! Komu-to dokazivajut chego-to....
А у меня хоть и копия свекрови, всё равно "нагуляла". Не парюсь, Бог ей судья....
Nodira Juraeva
Пусть живёт в сомнениях. Доказывать не обязательно.
B*
B@rno ** Abdum@likov@
веди себя прилично и не гуляй.. . тогда вопросов не будет
Вообще если невестка не хочет ничего доказывать, то пусть и не доказывает.
А вот если бы у меня такая ситуация была, я бы прошла экспертизу ДНК... потому как моя мама точно знает, что ребенок мой, а вот мама мужа тоже должна быть уверенна, что нянчит своего родного внука)