например. семья.. 2 детей... она домохозяйка, он работает вахтой
вроде все ничего.. но как выпьет-бешеный.. всех гоняет.. ее, детей... все ломает.. домофоны, двери
выпивает раз в 3 недели)) )
она терпит... говорит, "люблю... когда трезвый, нормальный же"...мрак!
детей жалко
или это обычная семья и такое в порядке вещей у многих?
просто понять хочу
Прочие дела домашние
жены, для вас важно, что бы вас уважал муж, считался с вами... или лишь бы мужик рядом был?)))) навеяло
Муж-алкаш, это отдельная тема, думаю, что жена алкаша-это "созависимый" психологиечки человек, она скорее всего не уверена в себе и боится, что "больше никого не найдёт", а тут "плохонький, да свой"
Лично для меня важно, чтоб мой муж был моим другом. И без взаимного уважения брак не представляю! Важно "качество" мужчины рядом, а не просто его наличие) )
Дурнева Ольга
Ай,умничка! Согласна на 1000%!!!!Не сего писать -все вами сказано!!!
у меня не традиционный брак а по брачному договору
мы оба чайлдфри так что брак естественно бездетный
и муж искренне считает меня лучшим другом
ему интересно разговаривать со мной - причём уже 16-ый год
Для меня вопрос качества жизни - определяющий во всём.
А есть кто-то рядом или нет - это количество, не более того.
Выбирай.
Редко пьет) маладец, держится))))
Если мужчина пьет, бросайте его не раздумывая! Без вариантов.
Это не важно, замужем, не замужем, пьет - посылайте на 3 буквы, и уходите. С этой бедой ничего сделать не получится. И начинать ничего не имеет смысла.
Munavvara Vohidova
это рекомендация не ко мне))))я ваще не замужем
по мне, либо все, либо ничего.. . хороший, но иногда плохой, такого не приемлю))))))
Нет, это не в порядке вещей и никогда такое не приму, никогдааа. Так как сама выросла в такой семье, когда отчим бегал с топором, пил, все ломал, бил мать. . а я невыспавшаяся и заплаканная шла в школу. . Нет. Такого у нас в семье нет и не будет никогда. Мы любим и уважаем друг друга. Все бывает конечно, ругаемся. Но договариваемся.
Мне по фиг, кто как живёт!
Она не уважает сама себя в первую очередь. Дети это потом ей вспомнят. А она думает бабки-же привез-надо его потерпеть, скоро опять на вахту уедет и не заметит как за провода цепляется.