Прочие дела домашние
вот еду в метро сидя, встает мужик рядом, руку поднял, за поручень вцепился, и перед моим
лицом голым пузом свои сверкает, ну, пипец, мужики, а рубашки подлинее не судьба носить? или, будучи на море, едем в переполненном автобусе, опять мужики с голыми потными торсами (жарко видите ли) липнут в прямом смысле к тебе, разве это не может раздражать? А что вы ненавидите в общественном транспорте?
когда читала вопрос думала он дрочить начал перед вашим лицом)) сорри
Таня Шипилова

Ольга Семакова
пошлячка =(
Ну, женщины и девушки почему-то считают, что их потное пузо под короткой майкой, потная ложбинка между открытыми сиськами или их грязная неподтертая вонючая межягодичная складка над спущенными штанами сзади) , и начало недобритого лобка (спереди) - выглядят гораздо приятнее. Увы, это не так. А поскольку у нас в стране равноправие, - то не мы (не мужики) начали первыми. Если женщины хотят видеть нас другими - пусть начнут с себя, а мы подхватим.
Ирина Зыкова
это здорово вместо действия всегда говорить, кто вместо тебя будет начинать первым... :-)
Куляш Жакупова
Антон Владимирович, уважаемый, таких как вы, ЖЕНЩИНЫ вообще не должны видеть, не до перевоспитания, не после... А если вам так часто приходится нюхать "неподтертую" "межягодичную складку", то это говорит о том, что вы обычно при таком раскладе сидите, а вонючие женщины рядом с вами стоят... Джентельмен вы наш... отечественного производства...
Юлия Логвинец
Только редкостный кретин и хам мог написать подобное! Не заработал на личный транспорт, ездит сидя и на всех баб зол, зато с побритым лобком :)))
Татьяна Петренко
..где ж ты так бродишь то, бедняжка, что Такое вокруг себя наблюдаешь??!!дАвай!!!!Отличись!!!!Зарази этих свое чистотой, эстетикой и гигиеной!!!!порази, удиви!!!!)))
Юлия Логвинец
Антон Владимирович 10-06-2012 20:24 (ссылка)
Что же ты вечно твердишь про какую-то "вашу старую добрую Рашку"? Ты хоть запиши себе куда-нибудь для памяти, что я в другой стране живу.(с) Когда ж ты врешь?!
Ольга Семакова
правильно пишешь дядя
Чтобы ничего не мешало и никто не лип, стараюсь ездить не в переполненном транспорте)))
А еще бабка бывало встанет мне на шнурок от ботинка и смотрит на меня, тапа что я сейчас делать буду.
не люблю близкий контакт
даже если он без запаха --меня это напрягает.
в маршрутках бесят .. особенно молодые девушки заходят и садятся подальше, хотя спереди свободно, а потом начинаетися : Передайте, дайте сдачу. . ну Елки -палки .. зашла рассчитайся - а потом садись куда хочешь ..зачем людей лишний раз дергать ??
Людмила Гребнева
А люди будут на остановке стоять и ждать, пока ты расплатишься , получишь сдачу и наконец то отойдешь в сторону?
Антон Владимирович, конечно лобок бреет, как и подмышки свои вонючие? ! Вот они Ваши вонючки!
буээ... тоже самое=(и потнявых.
пора на своем авто ездить.
Таня Шипилова
муж укатил на море на машине, так что только метро(((
кто бы говорил, а кто в джинсах с пониженной талией голые жирки с боков свешивает, пирсинг в пупе выставляет и стринги на плечи натягивает? Прошла та мода?
оой.. какое щастье... я на работу иду пешком 17 ступенек))))) нихто ни ваняит мне в нос)))) но после некоторых посетителей приходится устраивать сквозняк на работе)
Если транспорт тя не устраивает иди пешком или езди на своем АВТО.
толчею давку и ездить в общественном транспорте по понедельникам ( после выходных такого нанюхаешься! ) и летом после работы когда едут все потные (опять амбре да ещё когда люди не дружат со средствами гигиены)
Запах и жара летом, колотун зимой. Поэтому общественным транспортом практически не езжу.
когда потом воняет
Колхозники, бычье.
запах пота, ударная доза парфюма, просто прикосновение чужой горячей тушки))).. . бр-ррр..
Да ладно.. . девки вон тоже с потным пузом в топиках, да еще мода ща чтоль такая волосатую дорожку носить.
Ирина Зыкова
нежели с ковром на плече ездят?
Лично я очень нервно реагирую, когда у меня перед носом кто-то цепляется за поручень нарощенными, "кошачьими" ногтями.. . Я сразу говорю: убрала клешни от моего лица!
слава богу город маленький и обходимся машиной-фууууу ваш случай
...запах быдла - это запах перегара сигарет плюс дешевое пойло плюс нестиранные неделями носки...
Я слава богу на общественном не езжу, а вообще потные, волосатые и вонючие телеса ненавижу.
Когда музыку включают, воткни себе наушники и слушай, так нет он один же едит, или когда бабка прикинется спящей и завалится на тебя, хочешь не хочешь а сваливать приходится.
запах и бабушек
вонизм, фууу... кондиционеров нету ужас