Прочие дела домашние
муж сказал, что лучше ему жить без меня...и лишь бы меня рядом не было...как жить дальше?
ушла, осталась с годвалым ребенком на шее у родителей...
а зачем вы ушли? пусть он и уходит, раз не хочет с вами жить.
А зачем его было так доводить! А?
Живи с гордо поднятой головой! Это он пусть жалеет, что у него нет жены и ребёнка. А он пожалеет и это точно! Только вы не прощайте.... А родители вам помогут. Дай БОГ вам здоровья и большой любви!
при каких обстоятельств он это сказал. вот мамы бы не было рядом-давно бы разобрались. а вы побежали мать растраивать. а сами ждёте когда он за вами придёт. правильно я пишу. вся молодёжь так лезет на рожон. одни разводы кругом. думать немного надо. женщина должна быть мудрее. должна думать не только за себя .но и за своего ребёнка.
Лучше так, ещё встретится на вашем пути человек, который полюбит и вас и ребёнка.
А в чем вопрос? Кажется, если Вы ему опротивели, другого варианта развития событий и не было. Живите. Может найдется мужчина менее требовательный.
Жить счастливо, но без него!
Хочется поддержать Вас, но поверьте во многих случаях не знаешь, что лучше! следуйте совету прежде всего проанализируйте тот факт как такое произошло? Какая причина всему этому, постарайтесь его сейчас не трогать, поверьте мужчин это больше всего трогает... И еще у вас так слова написаны, что создается впечатление что вы были причиной таких слов, извините как будьто вы считали его своей собственностью ...простите я вас не хочу обидеть, но каждый человек индивидуален и надо уважать его решения, мы же женщины чаще всего становимся в позу обвинителя, со мной многие не согласятся, но это так! А если и таком случае не ладится, значит такой брак ошибка и нужно его расторгать и строить все заново, а не превращать свою жизнь в сущий ад...
Ну что ж поделаешь.. Больно, конечно, но лучше раньше понять, что ошиблась в выборе, чем позже
Смотря в чем причина. А на шее это вы просто опустили руки. Пойдите в центр занятасти встаньте на учет и попросите чтоб нашли работу на дому, плюс детское пособие. Много что можно придумать. И Вам наду думать не о муже а о ребенке.
может быть это была фраза, брошенная в гневе. все мы люди разные, спокойные, излишне эмоциональные, последние, могут сказать много лишнего в пылу ссоры, потом жалеть об этом.
если же это правда, то зачем тебе нужен такой человек рядом, потом, когда пройдут годы и ты посмотришь с кем ты, то будет еще хуже.
собери волю в кулак и ДЕЛАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ САМА ТАКОЙ, КАКОЙ ЗАХОЧЕШЬ, НЕ ЗАВИСЬ НИ ОТ КОГО!!!
Ну и что Вы паритесь, такой шанс даётся не каждый день, я понимаю если бы он всё это говорил и не отпускал, а вы я так понимаю теперь женщина свободная. Так берите себя в руки и начинайте новую, загадочную и интересную жизнь с вашим ребёнком, живите раде малыша, а любовь сама собой со временем придёт и постучится в вашу дверь, когда её совсем не ждёшь...
Эх, как я тебя понимаю. У меня наоборот, я ухожу от него, с восьмилетней дочерью. Устала от измен. Держись, что ни делается, всё к лучшему))
Отпусти с миром, поверь я прошла через это давно 20 лет назат. Начни новую жизнь!