Прочие дела домашние
Как жить дальше когда убили мужа?
Мне 26 лет. У меня есть сын ему всего 2 года и 9 месяцев. И у меня убили мужа (зарезали ножом). Есть конечно друзья. родители его и мои. Но как жить дальше без него. Очень плохо и я даж не могу представить жизнь без него до сих пор не верю что его нет!
..здесь никто не поможет. . потому как даже слова сложно подобрать.. . я всегда думаю о том. . а что станет со мной. . если упаси Господь. . с мужем что то случится.. . у нас хорошая семья и очень любим друг друга.. . эта такая горькая потеря для вас. . конечно ни родные ни знакомые вам мужа не заменят.... но знаете. . у меня 2 подруги и одна знакомая девочки остались с детьми без мужей. . двоих убили. . а один в 24 года от лейкмии умер.. . но прошло чуть больше года и они встретили очень хороших парней. . повторно вышли замуж и родили еще по ребенку.. . все будет хорошо верьте в это. . и не плачте по мужу.. . ему от ваших слез там холодно и сыро. . говорят. . что они там тонут в наших слезах и просят. . что бы здесь мы не страдали.. . а с улыбкой вспоминали о них и всегда помнили. .
держаться -другого не дано
а он в Вас верит
Время все расставит по местам. Сейчас надо думать о сыне.
Наташа Щедрина
Никогда не надо говорить про время человеку, пережившему подобную потерю. Потому что он будет думать, что время вечно - а это для него самое мучительное!
У вас есть сын, его кровинушка. Это жизнь, и у каждого из нас своя судьба, иногда вот такая как у вашего мужа, к сожалению, пойдите в церковь, пообщайтесь с батюшкой, или просто помолитесь, это помогает
Напейся, отрыдайся и через неделю с головой в работу и в сына . Чтоб ноги еле носили . Через полгодика легче станет .
Придется научиться. А без него вы не можете, потому что сами о себе позаботиться не в состоянии. Так вот придется научиться! ПРИДЕТСЯ!
А иначе зачем выходили замуж, если были не готовы к подобным жизненным трудностям? !
Право на женитьбу имеет лишь тот мужчина, который может прокормить жену, детей и себя (а это особенно важно)
Право на замужество имеет лишь та женщина, которая сможет прокормить себя, детей, если с мужем что-нибудь случится.
Крепись.
ну ребеночек то нуждается в твоей любви. пройдет время - выйдешь замуж
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ
Крепиться... .
Соберитесь с силами и мыслями. у вас есть смысл жизни, его и растите. позже время все расставить на свои места и боль утихнет.. мои соболезнования, но все же держитесь!!